Паверкрип достиг предела

В принципе и друид мог пробить 30 с пустого стола.
Но это несколько сложнее чем пеньки + рёв, так что, видимо, не играло.

После нёрфа))))

3, может уже стоит перестать?

Лайков: 1

Чел обоcрался, но всячески пытается сохранить мину, забавно выглядит)

2 лайка

Да точно 3. Ну ок, 8 маны и 28 хп ты максимум можешь снять + 3 от пушки итого 31. И на столе НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОВОКАЦИИ.

Сейчас шаман на 7 мане может нанести 51 урон с пустого стола и ему провокации даже не мешают.

Лайков: 1

Так поведай же нам, о гений, как вообще выиграть у этих шаманов и магов с ОТК.
С учётом, что у шамана есть зачистки против ранней агры и снести физиономию он может ходу на шестом, а у мага план несколько более медленный, зато зачистки плюс алиби.

2 лайка

Так это никак не отменяет тезис:

И…? Ветвь разговора про классику и “отсутствия” в ней отк на фулл хп с пустого стола

не отменяет

Только эта тема не о классике. И как мы уже выяснили, там ты можешь защититься провокацией от комбы и вар обосрется со своим пасьянсом, потом что рушить его не варик, а защищаться как-то надо.

Лайков: 1

Не стоило её тогда упоминать🙂(если не уверен в своих словах)

Враг пытался, получил сало, но ладно.

Роги сильно напрягают - 3мана туша 7/6 с маскировкой и как это обыграть ?

Споры на эту тему конечно увлекательны. Но они банально не имеют смысла. Во всю идёт манупулирование контекстом. Да контроль, а именно самые сильные его представители сейчас имеют не сильно высокий винрейт. Мешает ли это повышать личный винрейт достаточно сильно, чем это показанно по статистике?
Нет.
Мешает ли отк на 7-ой ход играть в удовольствие?
В принципе да, но тут хотя бы время не тратиться. Посмотреть хотя бы на реплеи Ильи. Почти буквальный скип ходов, без угроз на столе или в руке. Колода джаст фор фан. С контролем это был бы тот же самый проигрыш, но отложенный на ходы. Может до тех пор, пока кому-нибудь не надоест. Наверное кто-то находит удовольствие в таком постепенном вытягивании веры в победу. И наверное это можно понять.
Поэтому гоу на один или другой стул, и вперёд хайроллить).

2 лайка

А смысл в переменных, чел? А от отк шамана я могу стакнуть миллион брони с игниса, давай тогда так говорить, чет ору.

Ток сало он явно получил за ход до этого и мог выставить новую провокацию.

https://replays.firestoneapp.com/?reviewId=5b35416e-d089-4234-95aa-29d58adbc164&turn=19&action=2

Давай расскажи мне как помогает миллион брони от шамана. Или наверное у меня просто недостаточно настакано да?

Лайков: 1

Кстати и такое было. Хрен с тремя крысами которые вытащили титана, великолепие азшары, и махонькый добор 2/1, который был реально критичен. Но два игниса с пушкой на пятый и на десятые ходы конечно были впечатляющими. Где-то 70 или 80 суммарных хп там получилось. Блин, вот докрафчу амантула и вновь ворвусь на кп. Он классный и рил приятный в игре.

Это тони друид? Или что-то новенькое?

А в чем суть разговора? Что кому-то не нравится мета(как и всегда)? Ну мета полный шлак(как и всегда). Ну есть колоды с винрейтом больше чем у всех (как и всегда). Ну все поноют (как и всегда). Ну близы что-то понерфят(как и всегда). Ну вылезет новая имба (как и всегда). Мы все в цикле. Выход из него находится на кнопке “удалить”.

5 лайков

21 брони, не позорься, я на КП стакаю 40+ и они консидят. Самый приятный матчап у меня.

Ты хотел выдать что-то умное и обкакался.
Тема разговора, что отк стали слишком ранними от которых практически не возможно защититься, так как они на заклинаниях, а не от стола играют.

Ну покажи мне свой ранг и вр своего КП, давай вместе посмеемся

Лайков: 1

Ой,я обкакался у тябя в теме.Ну вытирай тогда. А по твоему нытью скажу: а сядь-ка ты на эту невероятную имбу,да поиграй-ка ты на ней партий хоть 20. А когда наделаешь сосо противникам,приди на форум и извинись с подливой.

Лайков: 1

Ага, когда не смог в аргументы пошли разговоры за ранги, пон-прин. Речь же шла чисто за отк шамана, бедненький ты наш передергивальщик.
В рангах у кп есть неприятные матчапы, которых большинство, особенно ханты.
Мой кп залетел в легу в 1110 (чуток вру даж, залетел 873± местом, вспомнил) местом вначале месяца, сейчас 3.8к вродь.

2 лайка