Петиция за введение новых классов

У нас есть куча классов, у которых абилка за 2 и один ДХ с абилкой за 1, для баланса можно дать кому-то из них абилку за 3 :face_with_monocle:

Лайков: 1

Возможно, как и с ДХ, они могут не придерживаться стандартной практики и выдать абилку стоимостью в (3) или даже пассивную. Кто знает.

Лайков: 1

2021 мы добавляем скин на абилку героя

Или за 0 , выбранное существо получает перерождение.

Пандарен, 30% шанс на уклонение и крит.
Больше рандома рандомстоуну. Хочется видеть как ДХ с +15 атакой очередной раз промахивается по монаху.

Лайков: 1

А я что вспомнил: где у лока в хс Фир?
И вообще, раз такая пьянка пошла, как раз фир и должен возвращать существо в руку, а роговский сап – делать существо неактивным в некст ход.

Перерождение за ноль слишком сильно, вот за 3 может быть.
А такая пассивка для монаха была бы шикарна :joy:, и при этом вполне честная, особенно если спеллы будут игнорировать эти шансы.

работяги почему так сложно апнуть лвл в батл пасе 26 лвл я всю ночь пахав толька час назад апнул 26

Потому что БП – кусок ***на.

3 лайка

Ну с каждым новым уровнем опыта требуется больше. Соответственно и тяжелее апать.

всю ночь играл до 2 часов дня гриндил 1 лвл я в wow меньше гриндил

Рекомендую тебе расслабиться. Этот бп рассчитан до весны, а не на пару недель гринда.

нету пыль 4 ханта нужна мне

Привет!
Не, не хочется добавлять.
С уважением, команда Blizz Art

Лайков: 1

Есть ворлд ферст лич 25 хм, а это будет ворлд ферст 150 лвл бп.

если на 50 9к надо то на 150 сколька 40 к за лвл ? почему квесты чем больше лвл тем больше опыт как в wow

Там вроде после 50-го будет “всего” около 4000 требоваться для лвла фиксировано.

откуда инфа ? если так то я больше играть буду надо апать хотяб 2 лвл в день

Инфа с 17 числа в половине топиков была.

Приглашаю в клан “ботоводов Элуны” :upside_down_face:

Наши двери Всё ещё открыты.

там есть монстры уже на 30 видел