Петиция за введение новых классов

Какие они? Я здесь один.

дх дисбалансен и пал

Ты же не уточнил, пьюр или Брум.

Так что я подумал, что ты вайнишь на обоих.

Они оба могут использовать имбанутую надежду и карты удешевляющие свитки.

Ну если это единственные критерии, то получается, что ты намного сильнее вайнишь на Брума, а он вроде как подпросел :roll_eyes:

Я недавно дуэль друга делал с челом. Я на фейс ханте, он на паладосе.
В первый раз ему в руку не зашла надежда. Я выиграл. Во вторую зашла и я проиграл. Одна карта решает исход матча. Это не нормально.

Если она удешевлена более, чем на (1), конечно. В противном случае далеко не факт, что он до неё доживёт против ФХ-то.

У него куча карт для этого. На 1-2 маны он ее всегда успеет удешевить. Поэтому надо ее нерфить в том числе по манакосту. Чтобы она стоила 11 маны, например, и без удешевлений он ее вообще не мог кинуть.

4 карты и на практике не всегда выходит к 7-й мане кинуть хоуп или из-за того, что он неудешевлён, или из-за того, что он сам просто не пришёл, или из-за того, что у ФХ хороший заход и до 7-й маны ты не доживаешь.

Как в этом вопросе пьюр-палы себя чувствуют, у которых добора нет, я и вовсе представить боюсь.

Гуру нерфов за работой.
Не добавляют в игру карты, возможность сыграть которые есть только на специфичной колоде.
Самый максимум - Ширвалла, но там совершенно любые спеллы пойдут - нет конкретных карт, без которых её не сыграть.

Согласен! Так будет намного удобнее платить!

Лайков: 1

Тогда призывает таунт 10/10, но не хилит.

Кловн-друиды, эволв шамы, билетики или усиленные ДХ и так их выгонят с ладдера.

Монку что то на отварах, +1к хп существу мб.

Но это уже будет зависить от существ класса. А так это явно не должно стоить 3, а 2.

Возможно, но тогда и нейтральные существа придется дизайнить, с оглядкой на эту силу.
Однако по мнению автора идеи для этой абилки, отписавшегося выше, она вообще должна стоить (0).

Ну они же ввели охотнику заклинание за (1), что вызывает срабатывание Предсмертного хрипа? Ввели.

Если из-за этих ваших стандартов пострадает мой дк пал, это будет максимально обидно. PepeHands

Я даже дк абилку придумал,2 маны активирует руну
Руна крови наносит 1 урона с похищением жизни
Руна льда замораживает
Руна нечестивости наносит 2 урона существу

У каждой руны 1 ход кд

Лайков: 1

После убого ДХ кто-то хочет еще новые классы? Они один новый класс не могут в баланс привести, какие там еще 2?)