Петиция за прикрытие сосков и похудание гипертрофированных мужиков!

Они там сделали новый погчамп, который каждый день меняется. Пока что из всех ротаций было только два нормальных - с Криппом и с Форсеном, на остальных то трап какой-то (серьёзно), то буквально хейтер белых

Не понимают Твич мемности погчампа и почему он так популярен, потуги их выглядят как “хей смарите ето же то что вы любите да? ну смарите мы тоже любим погчамп смотрите как крута!!!”

Но я как истинный бунтарь дал себе клятву никогда не использовать новые погчампы :sunglasses:

2 лайка

То-есть Вы считаете нормальным, что у Высших эльфов, солнечных эльфов, чья кожа белая-белая и аристократическая, на фоне движения BLM, которое по сути было массовым бардаком и грабежом всего, что только под руку попадало и избиения толпой темненьких одиноких беленьких - появление темных оттенков кожи нормой? Не плевком на логику и ЛОР игры?

А зачем? У него часики толерастии работают только в одну сторону.
Недавно услышал красивую и четко подмеченую цитату “справедливость и здравый смысл заканчивается там, где начинается личный интерес”

Потешно. Сначала придумали термин “гендер”, а потом напридумывали их штук 50. Очередная поппсихология зашла в тупик.

Вот смотрите: **Понятие гендера затрагивает психические, культурные и социальные различия, а понятие пола — только физические (анатомические и физиологические) различия. **

И что же, у нас 8 миллиардов гендеров? Или это очередная убогая попытка классифицирования людей по признакам? Не поймите неправильно - считайте себя хоть боевым вертолётом, пока это не мешает нормальным людям, которые делятся на 2 пола, размножаться и заниматься своими нормальными делами. <=

4 лайка

ПоправОчка: боссом боевым вертолётом :face_with_monocle:

Видимо не стоило баловаться скиллом огненного столба в Варике.

Утер пора вершить правосудие

А есть те кто их не различают, видимо решили как у ДХ глаза сделать.

Азерот это титан то есть он но он девушка (да мой юмор великолепен)
А еще в Гарроша на 1К побед зашли темные боги.

Смеяться или плакать ?

ДК Варлок: весьма неплохо !

Я вообще не понимаю всей этой глупости.
Есть мужская работа, есть женская работа. От этого не уйти.
Женщина не будет на лесоповале, в шахте работать.
И я не ущемляю никого в правах. Я трезво оцениваю это.

Так же не понимаю приколов с пропагандой ЛГБТ как норма везде. Извините, но природа задумала, что для продолжения популяции нужен набор хромосом двух индивидов. В пробирке пока что не хотят они размножаться. Потому нужна мужская особь и женская.
А не две мужские или две женские.

Цель смертного существа передача личной ДНК дальше.

И никак иначе.

Хочу добавить. Можно не прикрываться никаким гендером, чтобы мужчина стал делать маникюр, а женщина стала отливать сталь.

Да, есть некие устоявшиеся представления о том, что должна делать особь того или иного пола (не всегда необоснованные) и конкретно с необоснованными предрассудками стоит бороться.

Но как же воистину лицемерно прикрывать маечкой красивую бабу, которую мы знаем как личность, ум которой тоже известен, а тупого орка, лопающегося от тестостерона, оставить как есть… <=

Лайков: 1

В НОРМАЛЬНОМ наречьи - титан это вид. И он может быть как мужской особью, так и женской. Как и с профессиями.

Фемки двигают феминитивы.

И теперь Титаниха Азеротиха (ведь Азерот это ОН так-то по их логике)

Потому что нужно привлечь женскую и ЛГБТ аудиторию

Если отринуть мой “гениальный юмор” то “Макс” это тоже он, но есть такое женское имя.

Теперь Максиха.
А Саша - Сашиха.
Ведь у нас уже пошли врачиха, учителиха и ТД

… Мой взор… … застилает… тьма__________
Магиха
Рыцариха
Варлочиха
Паладиниха
О нет почему мне так больно ???

Лайков: 1

Эммм. Для женской аудитории в игре даже бОльший выбор. А ЛГБТ имеют те же предпочтения,что и натуралы. Или вы действительно думаете, что если женщине нравятся женщины, то она должна выглядеть как Лазул или Лещина? <=

Женщина не будет на лесоповале, в шахте работать

Ну в общем-то, если хочет - пусть работает, но не ноет при этом. Возможности должны быть у каждого, а каждый уже сам выберет, чего хочет

Извините, но природа задумала, что для продолжения популяции нужен набор хромосом двух индивидов. В пробирке пока что не хотят они размножаться. Потому нужна мужская особь и женская.
А не две мужские или две женские.

Справедливости ради, лгбт всё же не про разнмножение, а любовь всякой разной формы. Разве что пихать это везде “лишь бы было” не оч хорошо

Лайков: 1

Интересная интерпретация

Это барби - это хи-мэн.жпг

Почему рофл пост перерос в скандал ?
Если кто-то не понял рофл то это не мы умстве*** ******** а вы.

В принципе я за то, чтобы возможности были у всех (в меру офк, типа брать безруковаго инвалида на работу грузчиком глупо), и норм. У нас в школе училка английского до этого была преподом чего-то там в тюрьме

Слушай, а как найти тебя в игре? Я просто даже не знаю, как выйти за пределы форума и познакомиться, не раскрывая какую-то личную информацию

Так я тут кучу раз вбрасывал скрины с баттлтагом (что гениально, конечно).
Да и через видео палил свой ВК :upside_down_face:

А так я щас сижу на niceBM#2891

Судя по тому, что вещают на федеральных - да :sweat_smile:

Матушка Дрещина топ скин вообще-то. SMOrc