Петиция по удалению Билетикуса

он не голодный.
и можно просто - мешок

Из стандарта ушли.
Ну да. Про упыря. Конечно, его еще и найти надо.

Невыносимый шлак а не билетикус
Я эти крафты крафтил и колоду собирал
_ раз за разом _ пере собирая картонку за картонкой _
билетикус _ ишарадж _ билетикус _ кому вообще нужен тот хс после такого …
мета итак целиком полностью из отк колод _ а это прям вишенка на торте

Нужно сделать что б после порчи цена изменялась не позволяя сыграть комбу с пивоваром или Сатроваром.
Но удалить значит растоптать чувства тех, кто так ждал имба лока.

“Я голодный вкусно пахнешь”
Одноглазый мешок.

Да ее удалить к чертям нужно _ смысла нерфить нет
Не буду играть в ладдер _ близзы надоели своими причудами …

А может, он будет меня спрашивать, какие карты из колоды сожжет? мм? я б не отказался =)

Да не удалят её хоть голос сорви, все стратегии на нем и строятся, и как я и сказал после удаление каждый будет орать как истеричка когда комбо и агро колоды получат зеленый свет, а Биг прист будет танцевать на вашем рейтинге.
“Магию можно победить только магией”
Имба держит другую имбу, да и это только ранние этапы подожди и скоро мета устаканится.
По такой же логике можно кричать про каждое начало обновления.

Лайков: 1

за 6 маны сжигает 5 твоих карт _ о да
а нет 10 …

А я не отказался если бы присты перестали воровать мои карты и бафать их, но чет не хотят.

Лайков: 1

А в вольном 17, тупа каеф :upside_down_face:

Пошол в реддит спамить _ подожду месяц? _ если нерфа не будет адекватного прощай хс _ мне такая игра не нужна от слова совсем …

Мало, билета апать нужно. Слишком слабая карта.

Лайков: 1

Я говорю за 6 маны он должен ставить 8/8 и сжигать себе а после порчи за 8-10 аппоненту.

Из-за билетика минус ХС, вутифак? :slightly_smiling_face:

А кроме этого у лока еще есть 1000 и 1 способ помочь противнику избавиться от комбы, в отличие от других классов. Особенно в вольном.

3 лайка

Нужна какая-то новая карта/механика, которая будет срабатывать при сжигании карты. Типа посудного голема или засады… хмм
Например, при сжигании замешивает бомбу в колоду противника =)

лок наконец заиграл,хватит ныть.

Хм. В Кобольдах варлоку дали куб и Войдлорда. Тоже все просили нерф. Кобольды были последним дополнением в Мамонте.
Ярмарка – последнее дополнение Феникса. Феникс = реборн. Варлок возродился в последнем обновлении года, все просят нерф.
пам-пам-пааааааааааам подкрутка

Good news , everyone ! Есть инсайд что близзы скоро таки нерфанут билета , ему уберут расу “демон” .

Лайков: 1