Петиция по удалению Билетикуса

Решил попробовать друида на клоунах. Посмотреть что и как. Попался Лок. Думаю, о, против имбы играю. Ну ладно, посмотрим. В итоге Лок просто не справился с волной злых клоунов и после выставления второго Билетикуса у него на столе напротив жутко улыбались милые слуги веселья. В итоге - консид от лока себя не заставил долго ждать. Лок сдался на 4 волне полного стола.
Учитывая, что лока в хвост и в гриву ещё и дх с хантом уделывают… О какой имбе тогда вообще речь идёт?
P.S было любопытно, когда у лока начали гореть карты, потому что я играл в рамп и не ставил существ на стол. А потом он начал кидать все в своих. Чтобы хоть как-то руку освободить.

6 лайков

Никто всерьёз и не писал, что это имба кроме отдельных товарищей :upside_down_face:

Или это я этой тусовке лишний? :thinking:

Вытянул его за несколько десятков игр с новой тройки только два раза, так что вообще по барабану на расу. Заодно и ресаться не будет с дк. Конечно, тушка 8/8 хорошо, но без хила и без таунта… meeeh. EZ

Да я угораю просто .

Да нууууу, так неинтересно.(

Просто напишу одно слово - сквернософия

Не играл с ней, и так места в колоде нет, но в такой связке да, такое себе.

Не знаю. Но вроде питицию хотят Близзард писать. Ну и подумал, ну форум ведь так просто ныть не может же, верно? :expressionless: пока Билетеров обыгрываю. 3:0 в мою пользу. Ну ладно, форум сказал имба, значит имба…

6 лайков

Я тоже в самом начале аддона трех непонятных локов разнес,а потом оказалось,что это была дека с билетами(да,им он не пришел),и тогда пошли игры,где мне сжигают по 10-15 карт
Причем часто сжигают части ктуна

Лайков: 1

Берём эволв шаманов,крч,Локи отлетают

3 лайка

Ну, пока такая статистика. Сегодня буду смотреть на тотемшамана.
Может что и поменяется. Но и то, должен же этот бедный Лок хоть у кого-нибудь выиграть, в конце концов. А то имба и одни лузы… Засмеют так.

А сколько паков открыл?

Около 140-145. Что-то в этом диапазоне. А сейчас дуэльки играю героические. Там паки дешевле выходят.

Да фиг с этой сквернософией (сама по себе не страшна)! Они его с тёмного портала тащить начали! Билетикус за 1ну манну уж очень легко коррумпируется, а апосля получаешь за 1н ход от 2х до 4х штук спасибо сквернософии!

Лайков: 1

Долго же думали :thinking: :thinking: :thinking:

Ух ты, бегу крафтить!

остались только дх и демоны …

Наверное ты Билетикуса не играл, либо не играл против соул ДХ.
Играть за ДХ крайне легко - достаточно уметь складывать 1+2+1 и т.д.
Дожить до момента когда можно всадить 20 урона не составляет проблем.
Ишарадж тут не нужен. Зачем противнику сжигать карты или ещё чё-то там делать, если можно на изи пройтись по лицу?
Не важно, сколько провокаций, ведь есть сало, Кайн и овердофига урона по столу.
Это нечестно, обидно, больно. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ!

Пора тебе в мету заглянуть. Там на каждого лока с билетикусом найдётся 5 дх. Так что не надо тут ля-ля.

P.S. Если что я был против ввода билетикуса.

Лайков: 1

Оправдать одно … другим / такую аргументацию сложно оспорить !
Да что тут _ это даже более чем традиционно _ для любой меты _ с момента появления дх …

Я к тому что карта мерзкая, противная, но люди играющие с ней в колоде испытывают больше боли от меты :slight_smile:
Мета скоро изменится.
Всё идёт к тому, что локи вернутся на агро деки и билетикуса никто не встретит.
А вот дх будут кошмарить нас до следующего аддона.

4 лайка