Петиция по удалению Билетикуса

Тем временем у сабжа 35 лайков, что весьма забавно :upside_down_face:

Дх будут нас кошмарить всегда с таким-то классик сетом.

Я могу аргументировать нормально.

Пример первый: старые боги имели более сложную реализацию. Тот же ктун. Сейчас играешь четыре картонки, которые тянутся зайцем, шамовским элемом и хрен знает кем ещё, а после замешивания скидываешь полку, чтобы сразу сортировка и пришел.
Это, извините, УГ. Старый был и то сложнее в реализации. В ту же степь йогг, для которого теперь достаточно 10 спелов и каждый его эффект лучше старого в разы. Это должно чем-то контриться. И не надо говорить про агродеки. У вас один ответ на все: садить на агро - бей лицо.

Пример второй: из аддона в аддон комбо деки становятся проще в реализации. Части комбы делаются дешевле в стоимости и короче в исполнении. Я считаю, что ОТК комба должна требовать розыгрыша минимум 7 карт в ход, а не откашить с 3-4 как это происходит например с мехактуном в некоторых деках или илгинотом. Идеал для меня в этом отношении кабан прист. Поэтому я хочу иметь возможность убирать части комбы невероятно лёгких в реализации дек, от которых я не могу защититься ничем иным (не зря же дх сейчас тир 1).

Пример третий: православный контроль требует адекватного распределения ресурсов и размеренного постепенного давления от стола. Когда ты обмазываешься тонной брони - это не православно, это терпильно. Когда ты одной картой воскрешаешь фулл стол дважды с варготом или +1 с катреной - это не православно, это помойка. Я уже делал тему как должно выглядеть кладбище здорового человека, и как сейчас выглядит помойка для трупов приста. Никто в здравом уме не хочет играть против этого УГ, а адекватный способ его контрить - милл деки.

4 лайка

Чем дальше в лес - тем больше дров. Как вообще можно было создать такую бешеную карту … Странно, что еще не сделали карту за 0 - убивает оппонента. Теперь все с этими билетикусами. Всю колоду сжег и сидит спамит эмоуты.

вот сжег я палу либрам на хил,ирэль,оба либрама-равенства,коррапт 8-8таунт с баблом новый,баггарта - и сижу думаю: а как его выигрывать,если бы я это все не сжег :thinking:

6 лайков

Никак, ставить Ещё одного билетикуса :upside_down_face:

что я сейчас прочел?
тут не флажка с пометкой “бред”.

ааа,ты имел ввиду,что не играть мне ничем кроме такого же пала/дх/фх?
авторитетный совет :face_with_hand_over_mouth:

Обращайся :ok_hand:t2: :sweat_smile:

Не удивительно, идиотов в мире - большинство.

2 лайка

Билетика надо хофать, как и ЕТЦ и Илгинота. Комбо деки заточенные под “токсичный стиль игры, который ты не можешь остановить, кроме как фейс деками - не приносит удовольствия”

Конкретно отк через ЕТС проживёт только до весны, а там уйдёт копировальщица. ДХ могут убрать пушку с лайфстилом. Правда там ещё остаётся комба с 2/4 и аошкой.

2 лайка

Это было бы манной небесной для локов вайлда.

Лайков: 1

Даже если ты не на фейсрейсе, то далеко не факт, что пара билетиков тебе испортят винконд.

С них горят по большей части контроле-бояре.

Ну а если этого товарища не выпилят, то я поржу каешн :upside_down_face:

Без контроль колод нормальной меты не будет.

Лайков: 1

Ну так если б дело было онли в ДХ, но близзы потенциальным контроль-классам не хотят завозить контроль-опции, что намекает на темп меты, который они желают видеть в этом аддоне.

Контроль опций достаточно. Тот же контроль лок отлично соберётся и без билетика.

Хочешь сказать, что основной проблемой лока в ласт сезоне был онли ДХ, что он не присутствовал даже в паре процентов матчапов? :face_with_monocle:

Хочу сказать, что у лока не было ктуна, порчей на дэдли шот и ишараджа.

Лайков: 1

Но почему то он не собирался без билетика. Знаешь почему ? Нет винкондишена против других тяжёлых колод,когда все остальные копают, призывают и генерируют тонны ресурсов - то твой контроль ничего не сможет сделать.

У нынешнего контроль лока только 1 винкондишен - билетик.

Лайков: 1

Ну если ты считаешь это достаточным для возрождения, хотя ни Ктуна, ни ДэдлиШотов не играют особо даже при наличии Ишака, то окей, но на мой скромный взгляд этого, мягко говоря, недостаточно.