Петиция по удалению Билетикуса

Знаю. Потому что не положишь билетика - 100% проиграешь миррор. Не будет билетика - не будет этой проблемы.

Жир с ишака, ктун, йогг.

Каскад бедствий не играют? Бредишь что ли?
Ктуна играю я. Скоро и многие другие начнут.

Не только миррор.

Не будет билетика ,не будет и клока.

Этим могут пользоваться все, + к этому Галакронд, и раскопки на любой вкус.

Его в первые пару дней играли и с тех пор на спад.

И да, это онли экспириенс без претендования на реальное положение дел везде.

Довольно ЧСВшненько так рассуждать :sweat_smile:

В авторитетные про-игроки метим или какие предпосылки, что “другие” пойдут по твоим стопам?

Да все просто. Дайте всем костюмчик Воина и начнется Хаос!

Будет. Просто билетик ограничивает тебя в декбилдинге. Ты не можешь его не положить.

Но каскад бедствий супер жирный. Пользоваться то могут все, но вэлью выходит разное.

У рачков разве что. Карта имба. Особенно если играешь ктуном, и спеллы с куна очень легко их качают.

Не очень.

Ктун даёт варлоку то, чего у него нет.

Хорошо, будь по-твоему.
Я даже не знаю, что ты после таких утверждений в стиле пупа мироздания можешь ещё выкинуть подобного и боюсь выяснять :roll_eyes:

Слишком большое самомнение в сообщениях. Я надеялся услышать, чем оно вызвано (вдруг ты там стабильный топ10 леги или киберкотлет скрытый).

Хотя, я переосмысливаю идею. Дайте не костюмчик, а абилку на подобие Руки Мертвеца: Раскапайте карту которую вы уже разыгрывали в этом матче.
Upd: Все ровно сложно реализуемо увы. Тот же маг из Раскопки, будет еще кучу раскопок делать со спеллов.

Ну так вперёд , иди покорять мету без билетика, Локи с билетиками разве что раз в 20 боёв попадаются, -5% вр думаю переживешь, с пачкой то богов и имбовым каскадом бедствия это не должно быть проблемой.

Но думаю ты сразу же сольешься после встречи с Клоун друлем/пристом/палом и прочей жирной колодой.

Это новый архитип в ладдере или смешное каверкание?

Клоун друль играет ишака раньше чем ты закорраптишь билетика.
Против них особых проблем нет кста, выигрываются. На прокачанные волны - унитаз. На волны с ишака приведения и каскады.

Клоун друль - архетип. С 10кой и клоуном под порчей.

3 лайка

каскад играет любой разумный лок.
Ишак у лока - самый свинговый выходит как раз благодаря каскаду
я как раз вчера хапнул 500хр за 50 килов каскадом

Лайков: 1

В идеале он ишака играет после второго клоуна. Без билетика у тебя чаще не хватит зачисток и сдохнешь после 3 клоуна.

Я выше уже описал план на победу против клоун друля. Читать разучился?

Тобой описанный винкон не работает, просто кто то считать разучился.
Жирных волн там больше чем унитаза в 2 раза

У тебя ещё 4 каскада (-2 волны).

Поиграл я этим вашим Билетом, карта больная на голову. Да, против агры она юзлесс (как и большинство антиконтрольных карт, типа Элизианы или Рафаама), но против контроля и/или комбо это моментальный вин

Не понимаю, что там Фабоан говорил, мол, ОТК должны страдать, когда эта карта убивает не только ОТК, но и любой КОНТРОЛЬ, самого разного вида контроль, абсолютно весь, если только у того не супер голдфиш.

Закорраптить Билета проще простого. Ещё одна особенность интересная, почему Билет так сладок - на 10-м ходу можно кинуть и Билета, и Каскад, из-за чего тот выходит на пустой стол по сути. А потом Ишак и то же самое

Также видел аргумент “Да, карта имба, но лок наконец-то играет” - это же лол, почему больные карты оправдывают “ну хоть поиграет”?
Прист как-то раз не играл, а потом собрался казакус, и кааак заиграл, вы рады были? Или вот пираты всегда были слабыми, а потом пришёл Прибамбасск, и пираты кааак заиграли, круто было? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось, я так понимаю

Короче, вариантов нерфа вижу несколько:

  1. Сделать его “Боевой клич: вы убираете 5 карт. Порча: оба игрока это делают. Повторная порча: только противник”, это может заметно замедлить Билета
  2. Сделать его за восемь маны 10/10, тогда его не будут корраптить всякие туалеты, Коварнессы и прочие
  3. Сделать его за девять маны, но это убьёт карту, так что ну самый крайний случай
6 лайков

Ееее, теоригейминг во всей красе :partying_face:

Опачки, а кто это объявился!

Очередной бан спiмав или шо?

2 лайка

близы даже текст неправильно написали для приста, кароче карта за 3 маны вы раскапываете заклинание, ваши “карты” в руке уменьшаються на 1. Вместо “Карты” дожно было написано заклинания

Ага, прошла неделя, и я снова могу тралить лалак

3 лайка