Петиция по удалению Билетикуса

Каскад уничтожает 3х существ - клоунов выходит 7.
Удачи пережить остальных 4 клоунов с 9-9+ статами. Ну или же уничтожить 6 клоунов 2 каскадами, а это даже не 1 волна, так как остаётся ещё 1 клоун.

Если клоуны с Ишака, то они вряд ли 9/9

Найс нерф для стандарта

Найс нерф для вольного, где он изи под Бранном залетает.

У друля 4 волны.
2 с прокачкой, 2 - без.
На прокачанные унитаз, на без прокачки - по 2 каскада. Ну и с пустым столом тоже сидеть на надо, ага.

Лайков: 1

Не понял твоего разделения на нерфы вольного и стандарта

UPD: ты отредачил, теперь понял. С другой стороны, за восемь будет без Бранна + закорраптить восьмёрку ну явно потяжелее, чем шестёрку

Да, я немножко довен, что не сделал этого инстансли :sweat_smile:

Пацаны вы скакого года играете?

Я с февраля 2017.

Да тут все с бета-теста, просто стесняются :upside_down_face:

В стандарте тебе придётся играть 9/10-ки, что ну не прям чтоб легко нынче - Джара не то чтобы вкусный, Элизианы или Алекстразы там, это всё спорные карты имхо. Ну и плюс он сам по себе будет стоить восемь маны, его труднее будет сыграть, а особенно он не выйдет с Каскадом

Ну да 16-16 статов с потенциальным пробафом на +20-20 не угроза. Каскад в любом случае чистит не полностью. Нн говоря про 10-10 х2+2х 7-9х2 таунты за 10 маны, их то ты конечно затрейдишь без проблем.

Играю с рождения

2 лайка

Да. У меня хартуты, 5/7 стенки. Кста волны с ишака чистятся университетскими привидениями.

Просто признай уже что ты неправ.

2 лайка

Ну да, я просто предположил, что мог упустить какой-то пулл карт и поэтому навсякий разделил :thinking:

В чём я не прав? У тебя каскад чистит 2 волны. Хотя на самом деле даже 2 каскада не хватит на зачистку даже 1 волны клоуна.

Кстати, мою правоту ещё подтверждает статистика с ХС реплея . 40% против друля с полный набором и билетиком(потенциально можешь сжечь клоунов и забафы).

А твои слова только выдуманная тобой имбовость лока.

В том что варлок не может зачистить 4 волны клоунов. Но он может.

Ок.
1 волна (10ка + клоун 9-9)
2 волна (клоун 9-9)
Ишак
3 волна (10 ка и таунты)
4 волна ( клоун 9-9)
5 волна опять же клоун (9-9)
Выживай.

Хотя тут в идеале можно будет сыграть 6 волн. Если не будет Билетика - то друю некуда спешит, может все сыграть на фулл потенциал , а это уже 7 волн.

Лайков: 1

Ну вот я почекал картошки, локу при Билете за восемь маны придётся играть что-то из этого:

  1. Не самые плохие карты: Джараксус, Алекстраза, Йогг, мб Ктун, если успеешь
  2. Спорные: Элизиана, Изера, Алекстраза Хайлендеровна (придётся отказаться от фрагментов, а хила и так немного)
  3. Кал: все остальные

Потому я больше склоняюсь к первому варианту нерфа, с двойной порчей, она может быть достаточно медленной, чтобы перестать быть имбой. Мб даже за семь маны можно сделать Билета, чтобы от Коварнессы не баффался

2 лайка

Чекни ещё шаблон близзов, с метовым он отличается лишь парочкой карт и винрейт не дотягивает до 50% = значит в балансе.

Если память не изменяет ,то там можно сжечь 20 карт( в шаблоне)

Это идеальный заход на уровне нереального. Чаще с ишака клоуны прыгают 4/4.

Лайков: 1