Петиция по удалению Билетикуса

У квест-роги с дрыжеглот-шамом тоже винрейт был такой себе, но быть ненормальными им это не мешало

Лайков: 1

Это далеко не идеальный заход, при идеальном заходе варлоку потребуется 7 масс зачисток.

Можешь отвечать идеальным заходом лока (хотя на самом деле идеальный заход для лока будет реже, сравнивая добор архетипов)

Это идеальный. С разгоном до 10 маны на 5 ходу а потом с добором.

Где нибудь я говорил про разгон?
С таким разгоном и 10кой на 5 ходу Лок может ливать, даже 1 волну не переживет.

Ну ты ливай. А я вот переживал.

Вайлд несогласен с этой точкой зрения

Каскад играется. А ну да, вы ж тут все огрызок полноценного режима обсуждаете

Да вы задрали со своим стандартом

Я вижу статы 1/1 при манастоимости 4. Нужен баф, а не нерф. Илюха должен страдать со своим илгинотом (ну вот, теперь я про стандарт)

Обожаю этот локальный мем

В своих фантазиях? Опиши ее.
5 мана ,твои ответы на фулл стол 9-9 клоунов? Поехали.

У тебя ответы у лока всегда идеальные всего лишь надо прокачать 2 раза 2 каскада,иметь в руке 2 унитаза и ишака. А когда дело доходит до друля ,то не ,это идеальный заход,так нельзя.

Камон, я оба режима обсуждаю :sweat_smile:

Прости, что обсуждаем единственный поддерживаемый Близзардами режим, на который им не плевать (после БГ) :sunglasses:

:crazy_face:

Лайков: 1

У варлока абилка на что? Плюс дали новую тройку, плюс есть тёмный портал.

Ты хоть играл на локе против друля? Фантазий не считаются.
Сразу скажу по добору против друля ты будешь отставать - в реальной игре.

Ага. 3 игры. Если ты не умеешь играть и твой билд - помойка - это только твои проблемы.

Я все ещё жду описание твоей предыдущей фантазий.

Ну и как там дела с добором, опередил друля? Абилка же есть.

Ну да ну да пошел я на
Светлого натрезима они конечно же подвезли палу для стандарта. И усиливать секрет мага пару аддонов назад они тоже для стандарта начали. Мб ещё друля с бормотунами для стандарта завезли?
Чет половина карт в каждом аддоне утекает в усиление вайлд дек больше, чем играется в стандарте

Не исключено

Они его уже как пару лет пытаются сделать, хочешь сказать, что они эти пару лет всё на вольного секрет-мага заглядываются?

Я не хочу в пятый раз тебе перечислять всё, раз с предыдущих 4 раз до тебя так и не дошло.

Ты даже 1 раз не перечислил свой ответ на 5 ход против клоунов. Сказал что пережил клоунов,и сыграл аж 3 игры, не красиво прыгать со своих слов.

Кто говорил про 5 ход из толпы клоунов? Речь шла про 10 маны на 5 ход, а не про клоунов.

Да ладно. На деле то оказывается не получается, потасовку в классе чернокнижника не нашел?

П.с: вообще про ход никто не говорил,ты сам какого то лешого начал про 10ку на 5 ману, я лишь спросил твои ответы при идеальном заходе с обе стороны - клоун друля и лока. Но и тут у тебя не вышло найти ответы.

А я тебе ещё раз говорю. 2 унитаза, 2 псевдо унитаза через каскады, хартуты. 5/7.