Петиция по удалению Билетикуса

А куда ещё ты его разыграешь в стандарте? На коррапт? 5 микрочелов с баблом, которых нужно таргетно бафать, когда все бафы микрочелов в вайлде?

Они его уже сделали пару лет назад. То, что вам в огрызок случайно завезли алунет курильщика со статами - это бета-версия того самого великого секрет мага вайлда, который за кабалку и двор стреляет в упор. Он получал усиления в каждом аддоне, а стандартный только сейчас вылез, потому что набралось для него ресурсов в кой-то веки

Так это же не чистит клоунов. Считай что не ответ , 2 каскада даже 1 волну не зачищают.

За 6 и 8 маны по 1 на ход, ты ими решил выдерживать пачку клоунов ?

Ну у тебя не зачистит. У меня зачистит. Из 7 клоунов оставить 6 - это зачистка, если у тебя есть стол.

Они у меня выходят дешевле.

Баффы не обязательно должны быть микрочелик-онли, чтобы такой пал заиграл

Так они и в стандарте годами делают секрет-магов - то артиллеристок сделают, то элема на шесть урона, то челика, что копает спелл, то вот сейчас целую пачку вкинули. Они очевидно хотят видеть секреты в стандарте тоже, а не только баффают вайлд

И проигрыш это победа.

И трава зеленее

Если ты на имбалансом локе не можешь выиграть друида и тебя обижает то что кто то может - это снова только твои беды.

Я не жаловался что я не могу выиграть друля, ты сам это мне приписал.
Имбалансный Лок в среднем сливает друлю 40-60% и это подтверждается статистикой с реплея.

Твои беды то что ты живёшь в своих фантазиях, но реальность другая.

Самая популярная версия лока максимально ущербная, например.

Общий вр архетипа 48% , в леге 41% . Это конечно же имба, ведь это варлок. Но будь это воин, считал бы что он на дне ( ведь КВ с 60% для тебя был балансным)

И да , я не жалуюсь на положения лока, но и имбой его считать - бред, середнячок.
Вот Билетикус имба - с этим я согласен,но только на нем и держится Лок напичканный всем остальным хламом.

2 лайка

О, опять припоминают КВ с Бумом, значит аргументы кончились.

2 лайка

Ты сам за себя так решил ?

Лайков: 1

Нет, это правило такое.

2 лайка

Подожди подожди. Ты предлагаешь в стандарт пала на микрочелах без бафа, чтобы он тыкал в лицо по единице урона с штуки каждый ход? Это бред. Микрочелы без бафа нах не нужны

Выдуманное тобой - не правило.

Я предлагаю не ограничивать баффами, которые только под микрочеликов. Дадут палу просто баффы аоешные, и вполне может заиграть

Сомневаюсь очень что аоешных бафов ему завезут. Максимум статуя Сайласа за 4 с корраптом, общая

Бафы в стандарте есть, это и побочное задание, и поддержка которую ввели со светлым натрезимом, это карнавальный зазывала + продавец шариков.
Думаешь зазывалу ввели для Вайлда когда там есть более сильный баф?

Просто если так считать,то можно почти что любую карту назвать поддержкой вайлда,но нет , в случае с Палом - они хотят возродить токен пала.

Лайков: 1

Натрезима.
То что есть по аое бафам стандарта на пала сейчас - хрень.

А шо если они дают карты в оба режима ? УУУУХХ !

Сыграл сегодня катку, сжёг Билетом 5 карт врагу, он мне 5 карт сжёг, там был один кусок КТуна. Я Торговкой гнильём скопировал один из оставшихся трёх, аутплейд