Петиция по удалению Билетикуса

А почему контроль деки должны им без шансов проигрывать?

Не согласен. Наконец -то добавили нужную карту, которая справляется с соул дх, манускриптами и биг варами, вашими ком-то колодами.
Нытики не нойте, лок должен был когда -то хоть немного заиграть, если понерфят карту, то лок до свидание до ласт тир колод
Нерфите дх, не занимайтесь ерундой с локом

Ага, вот ток варлок умирает куда раньше возможности сыграть билета.

Есть новый масс сайленс нейтральный.

Видел 1 раз за 2 месяца.

Нынешний ДХ и правда какой то нездоровый, играю на кв, так он даже мне срезает по 50 брони и по 20 хп за игру. Если уж он кв так режет, то как вообще другие классы с ним играют. Разрабам похоже по барабану, только усилили его.

3 лайка

Любопытная позиция. Просто, если дают подобные карты другим классам, то от тебя идёт негодование, мол так нельзя. “Это опухоль” и т.д. Но в случае с локом, такая карта допустима становится. И цель сразу оправдывает средства. Как-то не очень логично выходит… Тем более в вольном все это можно провернуть под Браном.
Я не ною на Билетикуса. Карта как карта. Мне просто стала интересна твоя позиция. Раньше ты четко отстаивал позицию, которая была против подобных карт. Сейчас же, выходит переобуваешься, потому что карту такую завезли для лока.

Насчёт контрить 5/8. В этом месяце я в вольном до Ярмарки играл по фану и дошел до 3 алмаза. Там меня просто достали 5/8 присты. Почти каждая катка была с ними. Я взял Рено-лока просто чтобы отвести на них душу. Как итог - легенда. Ни один 5/8 меня обыграть так и не смог. К чему это я? Да к тому, что Билетикус вообще не нужен был локу.

Печально не то что ввели Билетикуса - печально что ты не придерживаешься своих идеалов. И не удивляйся, что при выходе подобных карт на другие классы и твоём негодовании на них, тебе будут ссылаться на твои же слова про нового легендарного демона.

7 лайков

А подобные карты никому кроме как локу и не давали. Дали вон Иллюсию присту и всем было бы наплевать на энто дело, если бы разакус не был самой популярной колодой приста в вольном. А учитывая, что там идет откашная комба, то Иллюсия могла уничтожить антиотккарты по типу комбы с Финли, которую сейчас носит практически любая лейтовая колода. Давать антикомбо карты классу, что играет на комбодеках - это да - это вызывает негатив. А учитывая, что Билета может положить только ренолок, которого не так что бы много, то встретиться с ним достаточно сложно.

Проблема не в том, что Билет не нужен локу против разы, а в том, что ДАЖЕ он не дает никаких гарантий против этого приста. Нужна только комба с Финли, ибо это надежнее и дает результат. Билетикус нужен против других колод, которые либо откашат, либо замешивают кучу карт в деку.

Обо всем этом написано выше. Существующих антикомбо карт, а в сущности одной только крысы, давно уже не хватает. Комбоколоды ускорились, стали меньше зависеть от одной карты, нужны более радикальные методы борьбы с ними. Да, механика сжигания карт отвратная, но отк контрят только подобные карты, о чем я тоже писал выше. Дали бы что-то другое мб было бы и лучше. Смотрел несколько игр друзей против миллрог так это все-таки гораздо более хуже и неприятнее чем Билет. Вот гораздо.

Причем я перед анонсом карт аддона сразу написал.
И опять же, слишком силен он только в стандарте. В вольном он в 80% матчей не нужен, а в 20% уже необходим.

Лайков: 1

Я представляю как горело бы у защитников билетикуса, если бы эту карту дали присту : D а то иллюссию значит нельзя, а билетикус норм.

Кстати илюссия чисто антикомбо карта, против контроля она особо ничего не делала, а вот билетикус контрит и одних и вторых, но все равно в балансе :thinking:

9 лайков

Ага, с двумя возвратами в руку за 2 маны.

А я вообще-то про стандарт. Но если речь про вольный то там есть бранн плюс билетикус :thinking:

Лайков: 1

Дополненный гномферату и горгоной.

А как же Бранн+Иллюсия, имба комба

Неоднократно писалось, что для стандарта он не так что бы нужен, но в вольном он не особо на что-то повлияет, ибо далеко не все колоды лока могут его положить.

Без билета шансов против ОТК ДХ нет никаких. Та и с билетом не так аж и много - ДХ дровается намного быстрее лока

А другие как с ним справляются?

Настакать 100500 брони у друля/вара либо пробить лицо до 10 хода

Смотрите какую я карту придумал против билетика и других подобных.
Нейтральная лега. Текст: Нельзя сжечь или сбросить. БК: возвращает в колоду все сожженные или сброшенные другие карты.

Пока писал понял, что для лока это будет еще одна имба, особенно на сбросе. :face_with_raised_eyebrow:

А ч тогда будет, если дровнуть её с 10 картами в руке?

Отправьте уже билета в зал славы. Не должен лок играть.
Его должны все пинать: и агро (хотя и так уже), и контроль и ОТК.
Чтобы люди при виде лока лишь улыбались и радовались легчайшей победе.
Эдакий манекен-подкрутка после череды лузов, дабы остудить пыл.

3 лайка

Замешается в деку. Также она вернет все овердровнутые карты.

Вообщем, близзы дали локу карту для вольного формата, но как всегда не предвидели, что она и в стандарте может неплохо заходить, особенно под Ишараджем. В вольном лок только Билета и положил, даже каскад не встречается, хотя карта лучше среднего будет.

Лайков: 1