Петиция по удалению Билетикуса

Только вот ренолок не миллколода, не стоит об этом забывать. Он вообще может не реализовать эту карту, а вот рога по другому играть не может.

Потому что его влияние на мету несущественно. Пока что. Что будет дальше неизвестно. На данный момент кансером не пахнет. Если это произойдет я первым буду об этом писать.

Разнобразна в классовом виде, но либо агро, либо отк.

Об этом я отвечал выше. Все зависит от того какие колоды превалируют у данного класса и как эта карта может повысить винрейт данных колод. Ни вару, ни магу, ни роге, ни тем более уж присту такие карты выдавать нельзя. Комбо и отк есть у всех этих дек, соотвественно, эта карта поможет им лишить противника антиок карт, как Иллюсия, например.
Играющие колоды лока я перечислял выше. Ни одной комбоколоды, ренолоков меньше всего. Лок не вынуждает сейчас таскать ситуативные карты против себя, как разакус, как секрет маг в свое время, когда колоды по 4 антисекрет карты таскали.
Да даже палу опасно давать такую картишку из-за его ДК. Вот и остается хант и лок. Но ханту эта карта вообще нафиг не сдалась.

И вообще, не было бы таких колод как разакус,квестмаг, малидруид и т.п., то и Билет тоже не понадобился, как не нужна была бы и крыса и подобные ей карты. Я комбой с Финли два слота в колоде забиваю из-за одного архетипа одного класса, да и не только я.

Насчет того, что Билет уничтожает контрольные архетипы. Я сейчас говорю про вольный, если что. Где вы видели контроль в вольном? Из контроля остались только ренолок и реномаг. Остальное комбо и агро. В вольном уже давно и без Билета не было нормального контроля, как раз из-за всяких откашек.

Да, пример сбалансированной деки, этим она и нравится людям. Когда есть возможность ответить на почти что все угрозы. Агро не играет с ним в одну кабину, но разве должно? А выигрывать, так выигрывает и не страдает по этому поводу.

Я к тому, что Агродеки в упадке и останутся только Комбо и ОТК колоды, а значит и упадок биг колод. Но это вольный бтв. Пока не появился новый Клик Лок, мне без разницы.

Ну не так уж и в упадке, когда сейчас полладдера это агрота. Из биг колод совсем недавно играл шаман, причем так хорошо, что видишь шамана - 99% бигшам. Даже сейчас встречается.

Ресс. Присты и Биг Шаманы с Кубанами. Из пол ладдера я не особо вижу агроту. Я в Ладдер то играю когда квесты.

Ресспристы повылазили из-за новой карты. Не факт, что они остнутся, кстати. Из агроты реально половина ладдера это агродрули и пейнлоки, потом бакупалы, прилично секрет магов, иногда встречается еще пиратвар.
Разакус,пейнлок и агродруль - самые популярные деки сейчас.

Лайков: 1

Поэтому милл-механик иметь не должен

Лайков: 1

Ой да ладно, билетикуса мы только против комбо носим оказывается. Представим идеальный ладдер: агро, мид, контроль. И что, при отсутствии комбо лок из благородства не положит в свою деку билетикуса, чтобы обыгрывать контроль в 100% случаев? :thinking: в данный момент именно билетикус портит мету стандарта, не давая играть ничему более-менее медленному, что там у вас в вольном большинству насpать кстати, все таки второстепенный режим :smirk:

3 лайка

Однако имел еще до ввода Билета, ибо откашки были всегда. Бранн и гномка с Золой, да после Тауриссана. И в миррорах такая тактика часто имело место быть. Но опять же это личные разборки локов.

Как я уже написал, считаю, что карта была введена именно для вольного формата. Стандарт в ней особо не нуждался. А в вольном контроля как такого уже давно нет, только уже упомянутые ренолок и реномаг, причем последний весьма редкий гость.

Ну в сущности как и нам на проблемы стандарта. В вольном Билет не имбует(пока что) качественная ситуативная карта, которая давно напрашивалась о чем я и писал последнее время. Возможно, несколько переапана. Вольного недовольства я пока что тут не встречал.

Лайков: 1

Безумный гений Бум в вольном тоже такая себе фотокарточка.

Лайков: 1

Так - то в Вольном с этой картой действительно все нормально . В стандарт не играю , но по словам форумовиков там он тир S и вообще тиранит всех без шансов . P.S. Агрота вольного - лучшая агрота . 4 ход= :skull: .

Не играет потому что есть опции лучше и нет необходимости месить ресурсы ( все откашат ) . И в чем суть ?

Дропнулся Билетик из паков наконец, изи 1600 пыли)

Не советую пылить. Если вдруг захочется на локе поиграть, Билет хороший слот.

Хочу чтобы Сжигатикус давал мне пыль за каждую сожженую им карту, норм нерф был бы

Он про то, что Билета понерфят и можно будет пыльнуть за фулл прайс.

Сомневаюсь в убийственном нерфе Билета.

второй день вот как сел на отк вара - ни одного варлока не встречал.стандарт д3-2

Они уже на реактивной тяге билетикп в легу зашли

исходя из колод,в большинстве своем встречающихся в предлегенд рангах,могу предположить,что варлоки устали фидить всем подряд дх и палам и сами сели на них :woozy_face:

Наказал очередного билетера, чтобы жизнь медом не казалась. Три Громоклина охладили его пыл, заодно и ачивку выполнил :kissing_closed_eyes:
https://i.imgur.com/EGdVDFb.png

Лайков: 1

Да уж, любят локам дать кансерных механик в последний год. Я про вайлд говорю, в основном. Мехактун, ДХ, ДГ, теперь вот билетикус.