Петиция по удалению Билетикуса

Я думаю, что понерфят ещё и клоуна. Вместо фулл стола он будет получать плюс к статам, например.

Я сел на шама. Полет нормальный.
Но Билетикус реально хорош. Хоть и бесит соперников, понимаю.

Зарегистрирован случай удаления игры из-за Билетикуса

Лайков: 1

Ну всьё, это бунд! :crazy_face:

Лайков: 1

так это вторая причина,судя по заголовку.
а первая какая?
тикатус не пришел на 6 ход против етс вара?

куррент ситуэйшн ин хартстоун

ясно,он может го фак ёрселф

Лайков: 1

Голосом И. Николаева:
Первая причина это прист,
А вторая лок-террорист,
Третья причина батл пасс…
Я удалил игру из-за вас…

8 лайков

Так есть какие-то новости по поводу этой мерзкой карты?

Да. Мне пока не дропнула, еще не крафтил

2 лайка

А мне вот выпала, жду, когда можно будет без потерь распылить.

Играю на КВ. Ни одна победа не даётся мне легко. Даже против миракл роги порой приходится подрубать мозг, что уж говорить про пала или мага например.

Билетикус - без шансов. Просто без шансов. И это не только КВ, но и любой контроль в принципе. В нормальной мете не должно быть нулевых матчапов.

3 лайка

Если ты крайне тупой, то конечно Иллюсия только против комбо. А то, что оппонента можно просто оставить без карт или сбить темп это не учитывается, ибо у пристоплееров нет времени думать, надо абилку бесплатную на лицо скорее наводить.

К сожалению узы форумной культуры не позволяют мне озвучить мнение про уровень твоего интеллекта, но если что напомню что прист находится на нижней строчке хс реплея, и ни имбовый безымянный, ни иллюсия ему чето не помогли. Видно против агродх темп не особо сбивается :thinking:

Деланси, так вроде ж сейчас снова должен был поднять голову рес-прист.

Вроде ж дров существа с удешевлением, новые 9 с таунтом, призыв 10/10 норм должны были лечь туда.

Я просто первый месяц в стандарт редко захожу, жду пока мета уляжется, по этому не знаю

По факту такой прист редко доживает к 5 ходу сейчас

Лайков: 1

Ну отк варов и соул дх переезжает, от шамов отлетает.

О боже, что за клоунада

Лайков: 1

Добрый день!
Уважаемые разработчики!! Не буду говорить о том какой на самом деле дизбалансный персонаж Билетикус (вы сами его создавали и наверняка долгое время тэстили). Вы добавили в игру новые Легендарные карты, я скрафтил Ктуна-вопрос ЗАЧЕМ???
Ктун-универсальная карта, которая может быть добавлена в любую колоду, но я спрашиваю еще раз ЗАЧЕМ???
Вы позволяете ОДНОМУ классу, доменировать над остальными(не считаю ИМБОВОГО Демон Хантера), ЗАЧЕМ???
Мне теперь как быть с Ктуном??? Зачем он мне.
Ответьте Дорогте разработчики!

Лайков: 1

Их на этом мёртвом форуме нет. Иди на енг-форум или на реддит :sweat_smile:

Тут даже КМов толком нет, не говоря о разрабах, лол.