Петиция по удалению Билетикуса

А я не пойму почему его сделали таким.
Удалять 5 карт себе и оппу под порчей было бы куда баланснее.
Условную Рин крутить надо было половину игры, тут можно на 6-7 кристалл уже использовать порченную.
В любой карте должна быть какая-то слабая сторона. Но тут даже статы обалденные при условии легкого использования под порчей (1 на удешевление демона, 3-4 харгут и усе).

Лайков: 1

Ты зачем просвещением народа занимаешься? Тебя забанить?

Вернуть бы Рин в стандарт, вот тогда и дрогнул ладдер.

Очищаю карму от байта на десептиконство :sweat_smile:

Удачи ей в агромете)

Лайков: 1

Класс у которого абилка себе урон наносит и так по тонкому льду ходит. :flamingo:

Лайков: 1

Ну как там удаление ?

Если Рин вернут вместе со старой колодой Куболока и КЛока, тьма сгустится над агротой.

Голову поднимут Шаманы с их эволюцией (деградацией).

Лайков: 1

Почему то шаманы под плинтусом против лока в вольном. С их двойной деградацией

Так в вольном только 5/8 не под плинтусом.

Так причем тут 5-8, если речь про противостояние шамана и лока. Ну превратят 9 дроп в 8, по-любому по харе получит от 8го дропа

У шамана не только Карусель. Там и хексы, и стрелы, и инволюция.

На каждую популярную колоду, найдут управу.

Посмотрел на 8 дропы стандарта. Почти даже нет плохих карт по статам.

А у лока моментальное убийство своих юнитов + куб. Если под ДК,и плевать на стрелы и хексы. Почему то маг с шаманом ,вместе с хексом и прочей хэрней дружно отдавали звёздочки локу.

Само собой,но не в лице шамана

Маг - Квестовый, а Шаман Биг? Или Генн Шаман?

Маг с ДК, стандартный - когда играл куб.

Квест маг не носит хексы

Биг рофлодека, Генн это корм для любого лока. Порядка 30% вр был, помню.

Это в Прибамбаске?

Такая же рофло дека как и Кубан. Я в даймонде встречал одних Бигов да Кубанов (до Некроситета).

В прибаммбаске были ДК?

Ну это от винрейта зависит. Биг шаман помойка,только в солнышке встречал, и стандартного недоделка.

А вот Биг присты да, частые гости.

Посмотрел на мане что играло в Рлт, одни агродеки. Я из той меты помню только - Тройные Келесет разбойники и Зушки с отхил и зомбяк (х2) на второй ход.

Я на Дискарде тогда играл и каждый второй противник - шаман с грязеформером (Голем) и пошло поехало.

Да не , было много играбельных колод. Присты всех мастей их было больше всего,потом роги с келесетами, ну а хилолоки с зомбяками(вурдалак?) появились позже.

Но Клок хорошо играл со всей агротой, проседал разве что секретмагу и жёстко проигрывал 5-8. У куба с агротой тоже было хорошо , но не так как у Клока,зато играл с пристами 50-50.

Я не помню когда точно переехал в вольный режим, но в тот момент понерфили эхо и я Клик-Клак лока не застал.

Или это другой лок?

Потому что Клок подпадает и под Куболок, Ктун Лок, Контроль Лок.

Я спать, 2:09. ББ.

Клок - это контроль лок, название архетипа как КВ. Буква К означает контроль, и действует она почти что на все классы:
КМ(контроль маг), КП и т.д
Куб,ктун и клик-клак так не называются.

Примерно такая колода была.