Петиция по удалению Билетикуса

и эти люди хофнули вайширского провидца.

Дали одну очень медленную карту локу которая сжигает карты и петиция. А вот про приста который просто играет твоими картами, твоими столами с существами просто забыли. Я считаю что нерфить нужно исключительно приста!

Лайков: 1

Дали одну очень медленную карту локу которая сжигает карты и петиция. А вот про охотника на демона который просто играет картами лучше чем твои карты,столами лучше чем твоими столы с существами просто забыли. Я считаю что нерфить нужно исключительно охотника на демонов!

Эти люди хофнули Рагнароса и дали квест воину - абилку Рагнароса.
Хофнули - Сильвану,но оставили майндконтроли жрецу и дают ещё новых.
Хофнули - Лироя ,и оставили Коркрона и Круша, и дали кучу урона и рывок ДХ.
Хофнули - Разрушителя чар и дали Безымянного жрецу, и ещё пачку карт с немотой для ДХ.
и этот список можно продолжать ещё долго, так что в этом такого что дали Билетика после хофа оракула?

Лайков: 1

Ты не заметил, что все хофнутые карты, что ты перечислил, общие, а те, что ты ставишь в пример, классовые? Мб это не просто так?

2 лайка

Именно. Или Билетикус у нас общий ?

В принципе ничего, если б не один нюанс - оракула хофали под соусом того что мол взаимодействие с рукой/декой противника это типа стремный геймплей.

Его скорее хофнули из за дрыжеглота.

Его играли с Дрыжеглотом?:thinking:

Нет. Но если бы мурлока не убрали, дрыжеглот бы дровал по 4 карты минимум за каждый розыгрыш.

И зачем это надо?
Милл шамана на этом всё равно не построишь.

Ещё как построишь. Был же банкир.

Нафига?
С такими условиями можно просто заоткшить/наспамить кучу столов.
Игра не стоит свеч.

Ты не играл в ту мету что ли?

Ту - это какую?

В 2018 году. От появления дрыжа до нерфа дренеев.

Ну тогда не особо активно играл, да.
Просветите зачем ОТК колоде весь этот цирк с мурлоками?

Затем, что мулоки позволяли бы шаману, который слабо дровается в принципе, не только быстрее собирать комбу, но и убивать противника ещё и фатигом.

Ну такое…
Не вижу особой популярности у мурлоков в качестве добора для отк колод - слишком много побочных проблем.

Зачем бить противника фатигом тоже непонятно, если Дрыжеглот и так вносил 30 урона за ход.

Мурлыки к тому же давали шанс запороть комбу - добраться до фулл руки и не получить Дрыжеглота обратно в руку.

Зато они знатно подгаживали бы мирроры например.