Петиция по удалению Билетикуса

Мирроры Рено Дрыжеглот Шаманов?

В обычном милле с Дрыжа не вижу смысла. Сам себя миллируешь.

Ничего такого разрабы не сказали.

Вот офф ответ разрабов, в первую очередь это сильный добор, и только с пропиской + “так же” милл механика.
Вкратце : главная причина - добор,и следом ещё ушел аколит.

«Вайш’ирский оракул»: эту карту мы переведем в вольный формат по целому ряду причин. «Вайш’ирский оракул» — очень эффективная нейтральная карта; ее наличие в игре сглаживает существенные различия между классами. С ее помощью также можно лишать противника карт, не позволяя как следует использовать собранную колоду

Квест Рено Дрыжеглот куболок шаманов😎

Лайков: 1

Отошлите это разработчикам, а то они память на Билете потеряли.

Хотя я бы брал оракула в воина или жреца. :thinking:

Давно уже отшибло, со вводом Иллюсий, краба для ханта, меха 4-8.

Повторю ,это не главная причина хофа мурлока

Лайков: 1

Это понятно, что они придерживаются каких-то размытых рамок для каждого класса и не хотят что были универсальные не легендарные нон-классовые карты.

Просто не надо хофать мерзкие нон-классовые механики, а потом привязывать их к определенному классу в дополнениях.

Тогда к чему претензии? Только поняли что для каждого класса установили свои рамки?

Я там дописал к чему претензии.

Так разрабы не назвали их “мерзкими” , там сверху я привел целую кучу карт которые были хофнуты и созданы отдельно для определенного класса.

П.с: Лок давно мог сжигать карты ,и сжигал он даже полные колоды и скидывал полную руку кат. Это уже какая то классовая механика которая была “введена” для лока до хофа какого то мурлока.

Лайков: 1

Это имхо не правильная классовая механика. Такая же не правильная как из мага делать рандомайзер.

Договор с бездной - миллил обоих на половину.

Ринн - надо было крутить.

Не то, что бы я оправдывал милл, но выбирая из 3 этих карт (без комбо вомбо, как соло карту) Билет самый легко реализуемый.

Из тех же дурных механик. Воровство у Жреца и “Воровство” у Разбойницы.

2 лайка

И сжигала всю колоду, хоть 60 карт.

И я тебе так скажу, в мете КЛока Ринн крутить было легче чем сейчас реализовать порчу Билетика и разыграть его.

Если у тебя лицо не ломается, конечно.

Но тогда так же пытались ролять Крысами Демона который миллил. То есть обыграть сжигание колоды был шанс, ведь ты знал тайминг крысы.

Под 9ками не ломается, сжигал колоды даже келесет рожкам. Ринн все таки сожгла больше карт нежели Билет.

Рин которую нужно: сработать хрип, прокрутить (не 1 ход и не 2 хода), что бы его не вытощили с крысы.

Билет: Сыграйте карту за 7 маны.

Лайков: 1

Билд бы построили иначе и не миллили бы себя.

Даже меньше за счёт прохода или демоноведения. Я в своём билде демоноведением его удешевлял и портил хартутом.

2 лайка

Под Дрыжа всегда ограничен в боевых кличах. Лучше милла, только Бомбо Дрыж.

Я смотрю, что обсуждение уже ушло в теоретику, “было бы да кабы”, а все почему? А потому что Билета в мете не особо и видно.

2 лайка

Агроту вроде и не нерфили, что бы Билет затесался.

2 лайка

Агроту никогда и не понерфят так, что бы в мете ее не оставалось.

2 лайка