Петиция по удалению Билетикуса

Сравни ещё праведную защитницу и Тириона.

Лайков: 1

Ну если ты не видишь разницы в реализации милла, тогда кто-ж доктор. :sloth:

3 лайка

Разницы не видишь ты. Одна карта сжигает всю колоду, вторая только -5 и на полном серьёзе сравниваешь сложность их реализации.

Лайков: 1

Одну карту ты пол игры выкручиваешь, вторую просто ставишь.

Та кто эти ваши Печати за 5 маны? (х5) и Демон за 10?

Лайков: 1

5-6 ходов против 2 хода (+ нужна доп карта).
А разница в милл механика колоссальная.

С таким же успехом жду сравнение Тириона и праведной защитницы. Ну или хотя бы гномферату, ей вообще не требовались отдельные карты под порчу, и сразу же сжигала карту.

Лайков: 1

Я тебе говорю про количество не темповых действий → награда, ты мне про Тириона и Защитницу.

Про Гномфератку? Мне откровенно пофигу будет что мне Гномка, что Рин, что Билет сожгут ключевую карту.

2 лайка

Ну так разница в награде как в Тирионе и защитнице.

Я бы понял если бы Ринн тоже сжигала только 5 карт ,но нет. Твои сравнения неуместные.

Почему ты не сравниваешь Билета с гномкой? Второй вообще не требуется ничего ставь когда хочешь и сжигай карты.

Лайков: 1

Защитница мусор, Тирион нормалды. Все, прошу.

Не правда. За свою ману она вполне себе сильная, но если учитывать только силу,как и ты - реализацию Билетика и Ринн,то она не ровня Тириону, как и Билет не ровня Ринн.

Лайков: 1

Я сравниваю не только силу, а то как сложно реализовать милл от Билета на 5 карт (Или 10) которого ты никак не задоджишь и он тебе сжигает 5 карт. И сравниваю Рин, у которой должен сработать хрип и лок должен поставить Демона.

Лайков: 1

Ты сравниваешь только реализацию ,умалчивая силу. Конечно же Билета легче реализовать,и потому же он слабее Ринн которая сжигает всю колоду.

Лайков: 1

Сколько Рин сжигает максимально карт? От 15 до 8? Если брать среднестатистическую игру.

Максимум сжигает 60. В мете ещё был Квест Прист с Бенедиктом и ласками. Тут бы билет не помог ни разу.

Лайков: 1

Рин была в мете когда был Кфс Прист? :thinking:

Ну так Рин ввели вместе с Бенедиктом. А квест был еще в унгоро.

Где можно мета отчет увидеть с таким пристом? Какой последнее дополнение было? Я Вессел приста у roffle только в видосах видел.

Вроде как до ротаций, про метаотчет не скажу , Прист этот был для больных,и вряд-ли попал в отчет.

Я и говорил про метовые колоды. Даже в том же видео которое ты кидал про “Лучший миррор Контроль Локов” с Жироменталем, там Демона крысой вытянули.

Первый ход мы берем 4 карты + 6 карт берем до Рин = 10.

Крутим только печати 5 штук (3 хода + ставим Демона) 4 карты. И того Рин миллит на 16 карт, если опп не добирает карт из колоды. Хотя я могу и ошибаться, надеюсь сделают перерасчёт, и исправят.

А мог и вытащить,и прощай -15 карт и инсталуз. Вообщем крыса тащит любого ,не только Азари.

Ну а мета, так недели 2 была какая то мода на этого квест приста, якобы контрил Разакусов.

Лок теперь (с рлт) сжигает карты . Отака фігня , малята . Как бы и логично , что если можно замешать , то можно и сжечь (МТГ привет) . Надеюсь его будут более менее балансить , чтобы не получилось как с милф рогой .