Петиция по удалению Билетикуса

Шаманы покинули нас, а роги ещё не додумались носить козни, так что дерзай :sweat_smile:

Лайков: 1

Если так рассуждать, то у лока есть более темповые карта на сжигание - Гномферату. Не требует условий вообще, просто сжигает карту.
В Некроситете этими гномками куда больше 10 карт за партию врагу сжигал.
Кроме того, есть демон из пробуждения Галакронда, а еще есть милл через Вероломство.
Собственно, Рин из всего перечисленного самая бестолковая

Чую до выхода длс инфы по поводу грядущего нерфа не будет эхх. Хоть и сомневаюсь, что кроме тир 1 кого-то ещё затронет

помню как на эту ни на что не способную ринн плакали присты 2 года назад, потому что ринн плюс пакт за 7 маны был консидом для приста, помню, проходили

Что-то я такого не припомню. Может на квест рог, магов, джейд друидов, но не на варлока с рин или сожжением руки противника

Когда “играла” Рин я делал 16 месяцев перерыва от ХС.
Но насколько я понимаю, в мету, когда была Рин был и Бенедикт, нет?

Я тебе больше скажу был разакус и кублок)

Смешно было кидать манипулятора на Рин и начать раскачивать её раньше оппа…)

Ринн таскали только ради мирроров.

Аминь, брат! :face_with_monocle:

2 лайка

Ты походу в мотыгу не играл, представляю как бы у тебя горел очаг от тамошнего милла. :upside_down_face:

Лайков: 1

Ринн была в балансе,так как она очень медленная,а в большинстве игр азари даже ты и не успевал ставить,так как сейчас никто просто так не пропускает ходы,чтобы ты туши 5/5 за 10 маны ставил

Я без понятия, насколько там это критично, но когда челик сжигает ядро деки + даёт перспективу легчайшего фатига - становится впадлу искать следующий матч.

Если бы он не сжигал карты, а заменял их на билетики - я бы ещё понял.

2 лайка

А вдруг в новых 30 картах будет особая,которая возвращает в колоду все карты,сожженые противником,и делает их стоимость 0 :thinking:

Тех. карта, которую мы заслужили :upside_down_face:

Лайков: 1

Еще и всем по 100 хп сделают, наступит контроль мета)

Лайков: 1

точно не против контроль дек

В той мете после нерфа разы присты глиномесили на биге и на спитфул суммонере (с драконидом шпиеном).

Так и тогда никто не пропускал. :upside_down_face:

Как бы в этом и весь смысл милл механики.

Лайков: 1