Поздравляю всех любителей контроль-воина

Друидов на данный момент не столько, чтобы играть от них на маге. Мне так кажется.

Я не видел этих друлей в вольном. Как оно работает? Мильен брони за один ход один раз за игру? Или два раза, или два хода?
Не совсем понимаю, зачем секрет магу эта карта? Снять броню перед леталом? А летала на 5 маны хватит? Снять броню на следующий ход и спокойно добивать?

Не расстраивайся паррот :chicken:

Ну слизнюк тоже не смотрит на заряды оружия, упырь тоже уничтожает все единички. Все честно. Пора вару снова играть через стол, а не жмакать абилку до фатига. Тем более ему подвезли довольно неплохой вариант в виде Галакронда.

Все будет хорошо.
Настало время Армс и Фури варов.

3 лайка

А если не вар,то это бесполезные 5 5 за 5.Как с секретчиком или крабами играть не будет,если уж совсем кв много не будет в ладдаре

Просто набирать броню ещё куда ни шло, но в то же время успешно откидываться как костюмчик до нерфа или квест отродье с Куном - не ок.
Так что карта очень хорошая и нужная :slight_smile:

3 лайка

Существо, у которого удваивается атака, когда он атакует. В него сдаёшь 2 пчёл и 2 спела за 1 даёт существу +1 +1 и броню в размере от его атаки

Твоё нытьё в истерике на КВ ничем не переплюнешь.

Я уже простился с игрой.

Мне.

Слышу от любителя великанов расплодить aka “нерфы магов не тронут, скриньте”.

Да мне то что, я уже принял волевое решение.

3 лайка

Да уж, я вот тоже на хс подзабил, ну что же, удачки

Лайков: 1

Посмотрел у енота или как там его. Вроде не особо быстро он это делает, можно успеть убить до. Таскать тех. карту ради одной колоды как-то не выглядит привлекательно. Вар все равно настакает себе брони.

Пасибки. Ну и всему дискорду там передай пламенный поцелуй от меня.

Лайков: 1

Когда вернешься, не забудь создать тему.

2 лайка

Не вернусь.
В TESL до сих пор не вернулся после распыла коллекции и сюда не вернусь.

И хорошо, тебе и подобным тут не рады.
Меньше любителей попущенных варов в ладдере - лучше и качественней хартстоун.

3 лайка

Тебе тоже.

Эээ Parrot Не уходи! С варами веселее нежели с магами… Не оставляй меня с ними наедине!

Желаю удачки в подбрасывании монетки.

Может ввод данной карты говорит о том что в этом или будущем аддоне будут нейтральные карты дающие армор или возможности настакать его слишком много.

Крайне глупо выдавать карту, что контрит абилку и кучу заклинаний вара на броню. Со столом вар еще сможет разобраться, но что делать с ущербными откашечками? Надеюсь, раз пошла такая пьянка, выдадут мощные антикомбокарты.

Лайков: 1