Поздравляю всех любителей контроль-воина

Лол То есть слизнюк ломающий кинжал у роги это норм! А вот бронелом ломающий армор это глупость! Теперь просто формула будет выглядеть так:
Армор<Здоровье! Теперь Аромор будет реально армором, а не 2м ХП которое ещё в догонку позволяет превысить лимит этого самого ХП!

Лайков: 1

Следующие техническая карта.
Бк: "сжигает карты, которые оппонент взял с помощью абилки.
Бк: "наносит оппоненту урон в размере урона, нанесённого его абилкой в течении партии.

2 лайка

Эх… жаль что Фабоан такой лицемер… Всё что выходит в “+” контролю всё это правильно и нужно, а как только что-то выходит в “-” так это сразу автоматически глупость/ошибка/бред!

3 лайка

Да почти все такие. Люди.

Лайков: 1

Разумеется. Оружие это одна карта, слизнюк тоже одна карта. Набор брони идет через всю игру с помощью абилки и иных карт. Нельзя контрить одной картой игровой процесс половины игры.

Скорее наоборот, я уже предлагал такую карту. Восстанавливает здоровье персонажу, которое он потратил при самоуроне и наносит столько же противнику.

2 лайка

Это не так. Просто если появляются сломанные колоды, то это обязательно комбоколоды или сломанная дичь по типу вечного кинжала роги. Или ядреная агрота, которая слишком сильна. Поэтому бред я называю бредом заслуженно.

Лайков: 1

Так из этого сделают колоду отклока-самоубийцы. Сам же на неё вайнить будешь, так как контроль переезжать не хуже кликклак локов будет.

То-то ты постоянно надеешся что такую карту дадут против комбо дэк! :rofl:

4 лайка

Именно это и является проблемой, да, но хорошую карту на хил лок давно должен получить.

Основной процесс игры комбоколоды - это добор карт. Его не законтрить особо. Не говоря уже о том, что броня это просто броня, она ничего не выигрывает сама по себе, а отк как раз очень даже. Нужны карты против винкондишена колоды, так я говорил.

Ты что рофлишь?

То-то Армор друиды в вольном порой встречаются! (редко но бывает) И именно армор им игры и выигрывает!

Да и у того-же КВ армор и есть винкондишн! Видишь такой у вара 13 хп и 68 армора сверху и всё, руки опускаются! Ибо без отк тут никак!

Лайков: 1

Просто конченные. И зачем я столько пыли и времени потратил собирая рено-паладина с текалом?

Я говорю о обычных деках,а не сломанных напрочь комбинациях, которых вообще быть не должно.

Ну вот играл с бакуваром вчера, который настакал много брони, но толку, если он не может справиться с несколькими столами Нзота и ДК. Тоже самое и с копированием Рено. Если нет стола, то хил или броня особо не спасают.
За всю историю херстоуна всегда самыми сломанными были комбо колоды, да и сейчас являются. Если вар немножко поиграл в стандарте, то это не значит, что нужны подобные карты. Сильные деки становятся в вольном еще сильнее, но контрольвар в вольном почти не представлен. А почему? А потому что на одной броне(напомню, что друида в расчет не берем) далеко не уедешь.

Лайков: 1

Видать настолько сломанные что ты сам не прочь поиграть всякими комбами… а уж торговкой размножить Нзота/Дк это вообще дело святое!

Удобная позиция не комментировать то на что нет ответа!

P.S. Душно у вас тут, пойду лучше свежим воздухом подышу!

Лайков: 1

А я вот хочу чтоб гулдана в вайлде убили напрочь :frowning: бесит эта рэноглина

Лайков: 1

Сразу после мех, одд и пират дек :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Гулдана можно(я на Немси играю), а рено-лока - нет. Хорошая дэка. Уже почти 3 года на ней играю. :slightly_smiling_face:

Ренолок это очень хорошая, я бы даже сказал универсальная дека. Она дает возможность подбирать стиль игры в зависимости от противника,а не как агро или отк, где всего один винкондишн. Играешь против агро - один игровой процесс, против бигприста - другой, против отк - третий. И хватит уже игрокам стандарта(которые сами, кстати, замешивают кучу Нзотов в колоду, так что чья бы корова) осмысливать партии в вольном, если там не играют. Сейчас там играют такие колоды, что подобное размножение смысла особого не имеет,а вот против кого имеет, так это в зеркальных матчапах или против бигпристов всяких. В этом и баланс, каждой колоде свой ответ.

Ну так это колода явный абуз игровой механики,как и кликлок. Только последний более профитный, вот он и получил распространение. Надеемся на нерф механосборщика всем ладдером.

5 лайков

Та ну глина глинная имхо

Не глина - это с мехактуном - фиг законтиршь, а рено-лок - элитная дэка. :rofl:
Лично я потив их не вижу, хоть сам постоянно на нем играю.