Поздравляю всех любителей контроль-воина

Да одно и тоже 3/4 3/9 гулдан досвидос

Вот имхо самая честная дека вайлда это одд рога

А между 5 и 10-м ходом ничего не происходит?:wink:

2 лайка

Долбёжка оддрогой в 3-9 и стенки с него. :rofl:

А что происходит? Таунты и контроль стола? Вседа одно и тоже…овнить можно только большей глиной на которую ты и ноешь и отк, кстати не будь такой глины и отк не было бы

Лайков: 1

Так это не рено-локи ставят, а всякие мехактун-гилна. Я очень редко именно на рено-локе ставлю 34-39.

Хз как она честная, но дэка ни о чем(я 1 раз на ней 5й брал).

А так я согласен(как игрок на рено-локе), что 34 наужно нерфить до 5 маны.

Ну там нет дисбаланса и рисования из неоткуда, играем в то что имеем в колоде, зашло - хорошо, не зашло - че поделать

Ну так и мехактон-лок, который твои любимые 39 ставит тоже ничего не рисует.

Ну так колоды копируют,а добавить что-то свое не могут.

Таунты и контроль стола - чем это плохо? Нет урона поверх стола, нет замешиваний карт в колоду - честный фатиг. Да, есть ресурсы, но у кого в вольном их нет? Так что статуса “глины” она явно не заслуживает.

Лайков: 1

Ну там миллион таунтов бесят, а про рисование это я в общем про честность колоды указал. Но радует что этих локов ломает вовремя зашедшая совушка. Коьорая к слову заходит раз в 100500 игр

Я не ожидал другого ответа) это твое имхо а как по мне так глина глинная.

Лайков: 1

Глазастик в стартовой руке не бесит? Токсик, ты наш.

Миллион таунтов? Это где ты их нашел? Из таунтов в ренолоке это крыса, Хартут и 3-9, все. О чем ты вообще говоришь?

То есть куча 1/3 не таунты…)))

С чего я токсик? Ну не люблю я этого лока.

Это по прежнему всего одна карта. Которая, кстати, совершенно необходима против вот таких умников с ранним стартом.
Но баку рога более менее честная дека, здесь я соглашусь.

Лайков: 1

Каких умников? У меня тяжелая колода но иногда против таких умников как ты загоняюсь милл деками

Что за тяжелая колода бакуроги? Кстати, милл механика это еще одна вещь, которая портит игру. Есть специальные карты, которые позволяют вытягивать или уничтожать карты в колоде и руке противника - крыса, гномка, шельмобот и т.д. Это все карты точечного применения. Процесс построенный на сжигании карт это еще один абуз игровой механики, как и в случае с друлем на тонне брони. Когда уже оракулам эффект изменят, ждем не дождемся.

Лайков: 1

Не читал до конца, извини, обычно бред и мне влом. Но с чего ты взял что баку роги?

Ну да. Люди не привыкли видеть сайленс, хотя он и против тех же палов хорош.