Поздравляю всех любителей контроль-воина

Ждем возвращения крыски 2-6 за 2 в стандарт.
Против кв придумали карту. Теперь ждем что-то контрящее отк или комбо комбинации из разряда общих карт, потому что теперь остается лишь вариант “развалить лицо”.

Хех с этой картой можно война из игры ваще вырезать! И так попустили его а терь ваще дно)

Лайков: 1

Поиграй сам на деке и увидишь , что на этой деке думать надо. Тут нет винкондишна
не глина это

На самом деле грустно. Вчера выиграл с 44 хп против мага на джейд друиде
4 хп и 40 армора было. А теперь прикинь , что маг кидает эту комонку и у меня 4 хп становится. Как же это глупо…
Хотя места уже нет в секрет маге для этой карты , но все равно как то не очень.

Лайков: 1

Если кваров будет как сейчас шаманов будут таскать, а так квару ничего не грозит, в игре есть рога но чет никто не таскает круглый год слизней, расслабь булки паррот играть кв будет сто процентов ну или драгонвар)

Проблвал, к сожалению вижу глину, у меня есть все метовые колоды вайлда

На рено-локе? Думать?
Я хз чо там на контроль-дэках нужно думать. Ничем не сложнее агры, даже наоборот.
Я вот на рено-локе играю, тк дэка нравится, а не то, что там нужно думать/недумать.

Контроль бывает разный. Есть где всё в ультимативных зачистках, а есть нынешнего вида чернокнижник, которой каждой зачисткой себе руки ломает.

Какой лок? Который в стандарте? Нет такого. В ваилде 39 на 4й вот и весь контроль.
От того, что дэка слабая, как бы ты на ней ни играл - все равно будешь сливаться, если не хайроллер конечно.

Учитывая , что это рено колода без повторок не в каждой игре такая халява. Хз почему говорят , что ренолок глина
У меня знакомый на пятом ранге сидит всю жизнь играя на ренолоке

Я имел ввиду локов, которые 2 39 таскают и 2 34 и чутье.

Еще раз: в игре на контроле нет ничего сложного.

А ну это да. Мехактун та ещё глина
Крысой не вытащишь , а если и вытащишь если нет ответа=луз
3 9 на 3-4 ход вс агры это жестко. если нет совы (:

Я специально проект положил.
Сегодня играю против одного: проект и крыса в 9ти картах. Против второго: бранн с крысой(+ответ бласткристал) и проект, но там целая рука существ была

Тут сиглы. Их больше стало и то уже крыса так себе. Не спасает даже…
Новый какой то появился с квестом который деку перебирает за 9 ходов:D

Только против меня даже не мехактун лок всегда на 3-4 ставит 3/4?))) Блин нет у меня ненависти к этим колодам но считать их самыми честными не вижу смысла

А все почему? 34-39 - баланс. Если понерфят 34, то рено-лок не пострадает, а вот эта глина на мехактуне - да.

2 лайка

Легко контрится разбиванием лица. С 0 хп карты особо не доберешь.

Лайков: 1

Еще как пострадает. Призыватель это одна из самых необходимых карт для ранней игры. Одна из самых полезных и необходимых локу карт.

Лол, у мехактунлока хила больше, чем у обычного лока. К тому же две 9-ки и два призывателя. Да и хватит свою агроту везде пиарить, ее вон в ладдере полным полно,а ктунлок с клаком все равно один из самых популярных архетипов. Что-то пофиг ему на твою агроту.

Нет не пострадает. Как это я столько времени на рено-локе без 39 шлака играл даже не представляю. При чем спокойно вынося агру.

Ты очевидного не одупляешь. Все эти ваши ктунлоки с клаками существуют как раз из-за поломанной параши 3/9.