Поздравляю всех любителей контроль-воина

Звиняюсь, а что за демонов вы используете под ДК? :face_with_monocle:

Речь о призывателе,а не о 9-ке. И да, без него винрейт просядет колоссально. Да из колоды сейчас лучше Казакуса убрать, чем 3-4 или 3-9.

Мда, не надо ничего больше писать про баланс. Кликлок сначала вообще играл без ктуна, за счет, чего бы вы думали, кликлака. Обычно колода носит название карты, что ее образует, как ни странно. Ему вообще выживать не надо было, ибо он мог комбу показать уже 5-6 ход. Потом стали класть ктуна, для второго винкондишена, но проблема у нас в 3-9, конечно же, в чем же еще.

Может в других архетипах да , но в ренолоке зачастую выглядит так.
Пришел-круто.
не пришел всё равно. Не сильно скажется

Лайков: 1

Так вот и не пиши про баланс раз нифига в нем не понимаешь.
Конечно в 3/9, этот 3/9 не дает реализовывать стратегию ректящую ктунлока.

39 глину и играю, ибо имба. Но были времена, когда 39 не было. Оказывается тогда рено-лок уже существовал.

Конечно лучше. Поушены там крафтить это не для глиномесов, а вот замесить 39 на 4й - наше все.

Тогда и колоды были другие :sweat_smile:
Хотя, до пират-вара сейчас по скорости немногие колоды дотягивают :thinking: До агро-друида так тем более…

А чем нынешние дэки отличаются, если я их без 39 выигрываю, которого нет в руке, когда есть 34.

Сказывается очень сильно. Ранняя 9-ка или Бетруг - это всегда огромный плюс.

Не надо повторять мои слова про тебя. И да будет тебе известно, многие ктунлоки проиграли именно из-за 3-9 на столе, из-за которых они не могли сыграть ктуна и которые я не убиваю. Отк колоды всегда славились хорошей выживаемостью, они на это рассчитаны, поэтому для борьбы с ними нужны более ультимативные контркарты.

Все ясно, не играл, потому что не было. Логично, хых.

А нафига сейчас поушены? Сейчас либо мехпал с секретмагом, либо ктунлок, либо ренолок.

Лул ноу. Вся эта выживаемость всегда шла от использования тех же инструментов что используют и переапанные контроль деки.

У тебя что-то все переапанное, кроме агроты.

Лайков: 1

Коктейль “Слезы сектанта”, пейте охлаждённым :slight_smile:
Хотя нужен третий компонент, где комментарии Скрегада?!

4 лайка

Так как я тогда нагибал агру? Без 39 на 4й. На изи.

Ну так выложи казакуса если он тебе не нужен. Топовая карта почти всегда в руке на мулигане остается.

Лайков: 1

Да вроде нет, у меня все ровно, и агро и отк и милл в порядке. Не то что у тебя, короче говоря. :rofl:

Зефир казакус всегда в мулигане против агры)
оп карты

Казакус еще всегда против пристов.

Ну так уже ответили, что колоды были другие. Кстати, ренолок поднялся после введения Зефриса и торговки, до этого он был достаточно редким гостем в ладдере. Тем же четным шамом играть выходило профитнее.

Я с него 5-ки копаю для превращения и воскрешения. 10-ки не нужны против отк и агроколод,а в зеркалах важнее торговкой поскидывать другие 10-ки.

Чем казакус поможет против мехпала или секретмага?

Даже 4 армора и ауешка на 2 может спасти игру. Против мех пала тут 50 на 50 , но секрет магу если зачистить стол с аушкой на 4 и 7 армора получить это уже+ жизнь
Хекс может выиграть если попадет. Фриз может выиграть
5 урона , 4 ауе. Это же очень сильно отбиться против агры
считай победа уже

Какие другие? Та же агра. Встретил 2 пират-вара, который еще слабее стал. Как раз до нерфа патчеса и топора пират-вар был в разы сильнее, но все равно его наказывал.

Ты открыл мне глаза, спс. :slightly_smiling_face:

Только редко когда у мага не висит секрет. Казакус на 4-й, 5-ка на пятый ход,а антимагию прочекать нечем. Я как-то даже и не помню, что бы казакус мне прямо-таки помогал против мага.

Не та же. Мехпал бафает свой ветролет и идет в лицо на 15, 9-ка его притормаживает на 1-2 хода минимум. Нормально так тормозит мага.