Поздравляю всех любителей контроль-воина

Если опп мне консиднул на 1й ход - вот тебе и быстрая победа.
А агра не консидала тебе когда вываливалось 39 на 4й? Не верю что такого не было.

Да и вообще зачем тебе рено-лок, если у тебя глина 34-39 в приоритете, а не казакус. Бери мехактун-лока, меси глину.

Будет однажды, что фабиан признает что его лок глина? Даже локодрогеры это говорят но фпбиан свято верит что это православие… Тьфу блинилосяра

Так разве один Фабоан такой? Тут есть несколько персонажей, сидящих на бутылке, но ни в какую это не признающих :smirk: но их как ни странно так не поливают гoвнoм.

имхо варам две такие карты у оппонента -неприятно, но не смертельно. а вот друиды - да они второй раз накрутить столько брони не смогут.

п.с. давно мечтал механику уничтожения и/или игнорирования брони

Не припоминаю такого.

Про Казакуса я уже написал, в нынешней мете эта карта не такая сильная, как была раньше.

Лок практически никогда не был кансером меты, когда все остальные классы успели в этом отметиться. Был нагалок и сейчас клаклок. Все. Так что, ребята, как не пыхтите,а лок один из самых балансных классов в этой игре.

Да этого зашквара на годы вперёд хватит, хех мда. Клик-клак это что-то уровня биг-приста, от такого не отмыться.

Лайков: 1

Биг приста близзы создавали целенаправленно выдавая ему картишки на воскрешение. Клак лок появился из-за одной карты. Это банальный абуз механики, только и всего. Должны понерфить в любом случае.
Так что лок остается эталоном баланса в херстоуне, как не крути.

А я помню. На рено-локе. Много усилий приложил. Долго думал. На контроле ж играю.

Типо маг контрспелом может отменить и чо дальше?

Лок в кик.

:rofl::rofl:

Лайков: 1

Типо раньше его таскали, что бы 10-к накопать под Бранном,особенно против бигпристов, сейчас их стало гораздо меньше и превращение особо не нужно,особенно учитывая, что оно может и не прокнуть. Гораздо надежнее торговка под Бранном сейчас. Это комба заменила Казакуса.

Хватит потрошить труп куболока, который контрился одной картой - слизнем.

КиК с нерфа разы и до упора.

Что не отменяет его кансерности.

Лайков: 1

Чего? Против кого это. Заменила казакуса? :rofl:
Лично я эту глину не играю.

Как и рога в ВТ.

Лайков: 1

Против тех же ренолоков или залетных контрольваров. Против реномагов, да против любой тяжелой контрольной колоды.

Да у тебя все карты лока глина, чего же ты им играешь? Бери мехпала и вперед.

Слизень на бесконечный ножичек?

Аууу Какой ножик? ВТ = Востание Теней! Начало года, кирка - вспоминай!

Раз я использую и торговку и казакуса, то я нубас чтоль…?
Впрочем, яж с бомже-рангов не вылезаю, наверное нубас.

Я тогда как раз в стандарте на варе поигрывал, благодаря этим рогам была одна из самых быстрых лег. После нерфа они стали Номи плодить по 3 волны, это было гораздо хуже.

Так я тоже пользую обе карты, никто не говорит, что Казакус стал бесполезен, но он перестал быть той картой, которая может принести победу. Сейчас это Зефир.

Щас тебе расскажу как варов побеждать: зефрс - тирион. Тирион с нзота. Но я даже 2х пират-варов встретил. 0 баку-варов.
Ренолоков? 2? Одного сегодня убил через овец и рев с зефриса.

Нет, просто я не абужу глину ради абуза глины. Мехпал мне не нравится, как и любые другие мех-дэки.

На 42 пушку, на которую ты ныл. Очень много урона она ж наносит.
А думгварды с дк - мало, а 8 хила с пакта - вообще баланс.

Лайков: 1

Зефриса тратить на Тириона? Сильное заявление.

Только вот ренолок к таких колодам не относится.

Ныть и обращать внимание на баланс - это разные вещи. Читай выше, про вара и быструю легу. Два проекта, слизнюк и Харрисон. Но если я против чего-то хорошо играю это не мешает картам быть имбой в других матчапах.

Думгварды с ДК? На 10 мане-то? Извини, но это лейт гейм, на бесят 1-1 можешь не рассчитывать. Хил с пакта на 8 - ну такое. Можно было нерфануть до 6. А сейчас это чистая комбо карта,а не хил, которого у лока нет классового.

В любом контроль-противостоянии почти всегда беру тириона. И почему-то не ошибаюсь.
Я не собираюсь тра*цо до фатига. Я предпочтитаю разбить лицо оппу.

Я про 21.

Ну так рога и была кансером, ее понерфили, как и кублок, как и костюмчик, как и 58. Дальше продолжать?

Это норм идея, но даже с пакетом за 4 куб-лок играл.
Сейчас просто другое абузят, не до кублока.

Лайков: 1

Рога в Вт была кормом, зря только препу понерфили из-за нормисов

Имхо после этих слов удали нафиг акк с этого флрума)

Лайков: 1