Полный слив разработчиков и игнор игроков

Больше всего в этих темах меня забавляет фразу, на типа: что игроков что-то заставляют.
Можно прдеставить, что теперь около каждого игрока стоит близовский держиморда с дубиной и дубасит ей по голове, если тот играет не в нужный режим.

3 лайка

ОМОН нервно курит в сторонке :grin:

Делал все дейлики и виклики, параллельно выполнилась часть ачивок нового аддона, ладдер без фанатизма-28 лвл.

Больше всего меня забавляет, что двуличные фанбои усердно делают вид, что не понимают о чём речь.

5 лайков

Кроме оскорбительных постов, аргументов нет?

Лайков: 1
4 лайка

Делал все дейлики и виклики, ладдер без фанатизма - на настоящее время 24 лвл.

2 лайка

Прошло только две недели из четерыех месяцев так-то.

Лайков: 1

Я к тому что господин безаппеляционно утверждал, что у всех уже 30ый

2 лайка

Аа, ну тогда да, сорян, этого я не понял.

дык Интернет - свободная страна)) Это как у блогеров и иже с ними. Грубо говоря, нужно всегда быть готовым к критике в любых, даже ужасных формах. Потому что я как раз с трудом представляю, что в подобном треде собрались бы сэры и синьорины с моноклями и чашечками кофЭ, задающие нормальные, хорошо сформулированные вопросы :slight_smile:

Блину ну чел с золотом ты выбираешь покупать тебе пак или купить арену чтобы попытаться нафармить больше своем скиллзачоМ.
В случае эпика ничё против не имею, я за то чтобы давали награды от эпиков начиная до легендарок. Остальной мусор уважающий игрок должен открыт с первых 70 бустеров и этому мусору не место в ленте наград.

2 лайка

Так и шкала то прогрессивная так-то. Я щас смотрю на свой 30ый, на экспу до 31ого, и так по прикидкам понимаю что 50 я апну в самом лучшем случае в конце января, но и то вряд ли.

5 лайков

Ну… а чего защищает близзард?)
Я веду диалог, спрашиваю…
Самих близзард тут нет и не будет, есть КМ, который пропал после вопросов… следующая ступень - ЦУФы… но когда цуф молчит - одно, когда говорит что все пучком, когда люди рвут и мечут - то тогда люди вправе спрашивать за это.

Я максимально вежливый.
Я не оскорбляю, не унижаю… но спрашиваю немного жестко.
Или тут неженки одни и мне нельзя спрашивать?

Ну так ты не профессор на экзамене,есть нормы общения с незнакомыми людьми, на них тебе и указали

Совершенно неважно каким цветом текста пишет человек. И какая бы позиция у него не была,это не дает никому права набрасываться на человека с подобными расспросами

Лайков: 1

беда паков в наградах в том, что они будут даваться когда уже не нужны.

Как поступают все нормальные люди?
Новый аддон - покупка паков на всю голду, потом крафт тех карт, которые не выпали.
Теперь представь что в середине аддона еще кучу паков дают - зачем?

  • Колоды уже скрафчены через пыль, добивать ненужные эпики на другие классы?
  • А вот давали бы голду - её можно было бы отложить на новый аддон, что в разы полезнее!
5 лайков

Я нормально общаюсь. Обычно могу куда жестче говорить. А тут мне скидывают правила … с намеком. Впервые…

ВАЖНО.
ЦУФ может молчать. Но защищать близзард в такой ситуации - стремно.
Мнение высказывать можно, но забавно то что ВСЕ ЦУФы защищают близзард, говорят что мол все четко. Подозрительно это.

Все когда то бывает в первый раз

Это вообще твое личное восприятие, что кто то кого то защищает
А твои высказывания со стороны выглядят так: "как это они смеют меня поучать какими то правилами,я им вообще одолжение делаю,так как могу разговаривать еще жёстче "
“Какого хрена они имеют свое мнение, оно стремное и не совпадет с моим,им лучше молчать”
И в свете этого рентабельность общения с тобой вызывает вопросы

2 лайка

Для нормальных людей оно нормально воспринимается.
Когда цитируют правила форума - значит намекают на репорты либо бан.
Я не кидался на нее, не кидаюсь на других.
Незачем тыкать правилами.
НИГДЕ и никто не скидывал мне правила, а тут внезапно… нарушителя нашли) который адекватно общается.
Короче тебе не понять.

Я и говорю - тебе не понять.
Иметь свое мнение - значит иметь возможность аргументировать это.
А какую я вижу аргументацию -НИКАКУЮ.

В мою защиту много пруфов, реддит, разбор системы, сравнение и так далее.
Какая защита может быть у фанбоев или ЦУФов? никакой…
Мол “все пучком” а если требуешь пруфы то … скидывают правила форума, либо донатят и говорят что им по кайфу система.
Але! я жду опровержений.
До тех пор пока нет пруфов - я буду мыслить именно так… что “какого они имеют свое мнение, оно стремное” потому что АРГУМЕНТОВ нет.

Вот шаблон: Баттлпасс норм потому что …
Или - Новая система норм, потому что…

Жду.

5 лайков

Мне и правда не понять) я бы задумался, если бы мне скинули правила) иногда стоит посмотреть на себя со стороны и поразмыслить