Полный слив разработчиков и игнор игроков

Чувствую, не все готовы тянуть ноль лег с 3 паков, на которые нужно потратить неделю времени. И это ещё минисет не вышел. <=

Лично я за новую систему, надо только Близам донести мысль что надо немного подкрутить циферки (чтоб средний игрок заканчивал не на 70-75 уровне а на 100-110, чтоб дейлики без викликов давали уровень 50, чтоб 150 уровень требовал часов 4-5 в день активной игры …) и все.

Сколько там опыта нужно на уровни по 300 голды? 9к? Это сколько недель? А сколько опыта на уровень за 100 голды? А что будет, если мне в конце аддона не хватит до уровня ну 1,5к? Я не получу ни монетки за этот уровень?
10 голды вот никуда не девались, ну не добил ты в этой потасовке 3 победы за вара, добьешь в следующей или вообще через полгода.

Лайков: 1

Ну как может быть время тоже. Ну у тебя в любом случае потребуется время на выполнение викликов дополнительно, помимо того что ты тратишь на дейлики + они сложнее в плане выполнения. А дейлики раньше равны по предоставляемым ресурсам нынешним дейлики+виклики. Отсюда вывод: или меньше получать, или больше играть, чтобы получить столько же.
Если это не очевидно, то тогда 2+2 не 4

Лайков: 1

Не в сторону противников бп, я и сам не доволен им ,а в сторону всех нытиков. И опять же я не просил их молчать,наоборот хотел бы почитать их мысли,попади они в старую систему

Ну, минисет меня вообще не пугает. По одной простой причине. Там будет не так много лег. А это означает, что эти карты будут падать с паков за окончание месяца. Либо при открытии просто пака. Эпики тоже самое. Ну а леги… С окнами всегда не просто.

Лайков: 1

Тем не менее, минисет это 35 новых карт вроде как. И выходит, что аддон становится больше. Если выфармишь 8к, которые фармил раньше, устроит ли такой расклад?

Так большинство же негативщиков в сторону БП, представляешь, ноют, потому что они ловят негатив в новых реалиях.

Конструктив уже давно позади, ведь все уже всё предоставили и кто захотел извлекать выводы (предвзято или же нет) - извлёк.

Я и не говорю, что ты просил/принуждал/заставлял, я сказал, что ты кинул тейк в их сторону своим токсичным сабжем, в котором основная мысль была: доведение их желания до абсурда, что является, по сути, высмеиванием в их сторону.

Или ты хочешь сказать, что это был абсолютно нетоксичный сабж? :thinking:

Лайков: 1

Ну минимум там будет по епику на каждый класс и 3-4 общих леги. (надеюсь не догадаються всунуть по леге на класс)

Основные ресурсы уходят на леги. Я ставлю, что из будет 5 в сете. Т. Е. Станет 30 в аддон. Одними рарками и коммонками не навоюешь. Если только нравится агрессивный стиль игры - вот им повезло. <=

Вот только при этом меня с ними уже спутали приписав мне овер 100к пыли в наличии. Спасибо тем тогда немногим, кто понимает, какое положение дел и коллекции у меня на самом деле и что я опираюсь на нее и свой долгий путь в своих мыслях и суждениях.

Вдруг я решила провести эксперимент?) или тут уже прям для всех я быстро переобулась?) Я уже вообще запуталась что происходит и Чяднт.

Играл я во всех системах - до запуска БП Близы примерно поддерживали один уровень комфорта ФТП, который заметно понизили с выходом новой системы.

3 лайка

Просто многих триггерит конкретно зелёный текст (вас выделила компания, новых мвп не добавляют уже… Сколько там лет?). Потому что больше обратиться попросту не к кому. Всегда будут путать.<=

Искренне не понимаю, как можно защищать БП. Даже если в итоге золота получится примерно столько же с новой системой, которая тебя ОБЯЗЫВАЕТ играть больше. Я вот вообще не ф2п игрок и мне стало ощутимо хуже - не могу после взятия леги просто до конца месяца заходить раз в 3 дня на 30 минут и получить 7к золота в конце.
Да банально раньше были только дейлики (относительно простые, быстрые задания), а сейчас дейлики+виклики (не быстрые, порой муторные) за потенциального ТОТ ЖЕ результат. Какого спрашивается? Еще раз - я не ф2п и мой игровой опыт стал хуже.
Аргумент “давайте вернемся на 2 года назад” и посмотрим какая тогда была система это смешно. Сравнивать надо с системой непосредственно до БП. И вывод однозначный - стало хуже всем, кроме малого процента игроков.
// это все еще с контекстом, что игра по концепту мне нравится, а вот отношение к близзард стало отвратительное, что портит радость от процесса…

4 лайка

Я ведь допустил выше, что это просто неудачный затянутый рофл от тебя:

Разумеется, я не буду так быстро менять мнение относительно тебя, т.к. кредит доверия, как-никак. Уж кем-кем, а тобой он заслужен, имхо.

Лайков: 1

Так мы и есть новые, камон!)))
(ну, кроме Совы).

Да и случилось это совсем недавно по сути же)))

Негативят во все стороны:на карты, классы,режимы,оппонентов,собеседников на форуме. Как ловят негатив в новых реалиях,так же ловили бы и в старых

А можно и его обновить? Неужели никто больше в игре не разбирается и не может в коммуникацию? <=

Ну так тут уже дело в субъективности этого негатива, к которому уже без проблем можно отсылать тейки, какие тебе угодно.

Когда введена система, которая Очевидно подходит далеко не всем, зачем тут гнать на нытиков?

Защита от дублей позволит просто лутая награды в конце месяца собрать почти все комонки и рарки. Пару эпиков. Так что не критично. С легами уж как-нибудь разберусь.

И что это меняет? Эпики выбиваются хуже, но все же выбиваются с паков в конце сезона. Повторюсь, комонки и рарки собрать не проблема. Эпики тоже. А леги - надо ещё посмотреть, какие будут. Если как в приключении НД, где из лег заиграл целый Рено - опять же, ок.

Вопрос в качестве лег. Не все Леги мастхэв.

Лайков: 1