Полный слив разработчиков и игнор игроков

Научи вырывать слова из контекста и читать только удобное?

3 лайка

Так это не я делаю…такова позиция большинства, не моя. Всё у многих сводится к одному и тому же “конструктиву” и по спокойному не получается.

Какой же контекст я упустил?

А по-спокойному и не получится, слишком мы тут все разные, на игру по-разному смотрим. Но эмоции эмоциями, но всё же есть здравый смысл, логика и простые цифры. От них надо отталкиваться, наверное.

Но возврат к дейликам на 40 - это перебор.

Лайков: 1

Теперь то я легко делаю 7 побед и легенду беру месяцев 7 или 8 подряд. Но вот 2 года для меня ХС был: зашел раз в 3 дня, нажал кнопку “играть” за нужный класс, свернул ХС

Сейчас научу выдирать слова их предложений. Смотрите:

Смысл такой игры какой?

Да,жёстко тут у вас,я вот вчера пива попил, кальян покурил в хорошей компании,сейчас головка бобо, хорошего дня всем :slightly_smiling_face:

Ну почему же? раньше же было лучше! сейчас же если не дали при заходе в игру раз в 3 дня 1к голды, то все пропало.

Да я кажется даже вспомнила, как ставить в конце предложений точки :sweat_smile:

2 лайка

когда уже молорики с реддита начнут серваки близам ложить :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Ну в реале дела были по важнее да и ХС времен Дрыжеглота очень достал, но по картам не особо просел за 2 года и теперь вернулся без проблем.

Почему близам просто не дать людям выбор? Хочет человек старую систему или БП? Банально на старте Аддона когда заходишь в игру и велезает плашка с тем что новые карты доступны! Просто следом за ней ещё одна плашка с выбором системы наград! Ну и естественно с предостережением что выбранная система сохранится до запуска след аддона!

Лайков: 1

Надеюсь, это такой неудачный затянувшийся рофл или у нас реально Все цуфы решили идти до упора?

Отказ от принятия чей-то стороны выглядел мудрым решением, а когда ты начинаешь писать подобное - это выглядит крайне странным.

Оке-оке. Возвращайте старую систему с дейликами по 40. Только не забудьте вернуть ещё чередование приключение-аддон-приключение и без всяких минисетов по 35 карт. <=

13 лайков

Когда я говорю про “раньше”, я имею в виду систему существовавшую ровно на момент до релиза БП. Отмена дейликов на 40 и прочие шаги Близзов - это не что-то сверхъестественное, это нормальный шаг привести игру хоть в какое-то адекватное положение для ф2п.

Хотите возврата дейликов на 40, только аппелируя к словам “раньше было лучше”? Ну тогда нафиг 1 аддон заменяем на адвенчуру за 2800-3500 голды, выкидываем мини-сеты и убираем вторую классовую легу.

14 лайков

Ты и сейчас не особо просядешь по сути ,даже если будет на 15 паков меньше вернуться это не помешает

Вот ещё это забыл, когда с языка снимал. Ты нас тут не переиграешь, Ящерка. <=

сейчас только дейлики дадут ~60-70 паков вместо 80-90 в старые времена, а учитывая что аддон 135+35 карт и для комфортной игры надо не 100 а 130+паков…

Я предпочитаю сначала разобраться. А только потом уже делать выводы. Рвать и метать просто основываясь на не полных подсчётах дело не благодарное. Такая моя позиция.

Я говорю за себя. О чем написал выше. Но зачем понимать, что прочитал, верно? Лучше додумать и обвинить. Примерно как и с БП.

Опять додумумываешь за других? А не будет ли наоборот, что выйдет кап золота больше, чем раньше и все кто сейчас льет помоями будут говорить, что они фармили больше и Близы недоложили? Очень вероятно, что так и будет.
Это как в анекдоте про слепую девочку и пельмени.

Лайков: 1

Ну тогда и снять защиту от дубликатов тоже. Да здравствует 7 Гозрилл за аддон!

4 лайка