Полный слив разработчиков и игнор игроков

Это позиция здравая лишь в теории, но я на практике уже объяснил, что для близзов ты с такой позиционкой являешься самым лакомым объектом, благодаря которым и можно сохранять молчание уже неделю+, что они успешно и делают.

Будь таких меньше - они бы уже, возможно, дали новый пресс-релиз, а не ограничились бы извинением Онли за паки на лейт-стадии БП.

И я все еще не совсем понимаю, почему под волну хейта попали мы, точно такие же игроки. Неужели дело в том, что мы не выбрали путь становления великих медийных личностей, ибо в таком случае мы бы считались простыми смертными игроками, а так у нас тут прям многомиллионные контракты за то, что мы тоже под волной всего этого заведомо на какой-то якобы стороне при этом не своей.

Для себя я все еще на той стороне, где я хочу сама своими глазами и лапками прочувствовать что да как, а не подавляться большинство тем и сообщений на форуме, будет обидно, если в таком случае, чтобы спокойно играть и продолжать получать удовольствие в игре, от форума придется взять пару выходных ну или читать куда более выборочно, не автокликер же ставить сюда :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Вводим дофтга общих и отменяем подарочные

Я пыталась пойти не совсем по пути

и делилась какими-то мыслями/идеями, вот только у всех тут свой триггер. Тем более опять же не понимаю, при чем тут форум. Если я хочу что-то донести, то иду туда, где услышат. А то по форуму тут сделали выводы, что я всегда всем довольна, при этом никто не спросил сколько я за это время отправила запросов скажем в ТП или в поисках локализаторов или еще куда каких сообщений и писем…

Вне форума по-моему знают куда больше. Было бы желание. Да и я вроде всегда пыталась быть вполне контактной личностью, только никому это не надо, наверное.

Скромная плата за то, чтобы убрали минисеты и излишнее клянчанье шекелей. <=

Поверь, если я увижу, что игра меня не устраивает, я просто уйду с игры. Устраивать стену плача и унижаться упрашивая или угрожая разработчиков что-то менять? Увы и ах, но нет.

4 лайка

Очень стараюсь обходиться без этого, потому что это неправильно и неверно, говорю в данном случае не конкретно про тебя, а про людей с такой же точкой зрения, опять же, свои мысли о том как такие будут себя вести после окончания сезона.

Может быть и так. А может быть кап золота выйдет больше только после того что игроки отреагировали, а Близзы внесли изменения? Вот это уже точно ближе к правде, так как именно первоначальный фидбек заставил Близзов заменить паки на голду, то есть, золота по окончанию аддона уже явно будет больше, чем его планировали дать изначально. Но это же наоборот должно стимулировать не прекращать реакцию на этот корявый БП.

Если по итогу аддона Близзы выдадут больше золота чем раньше, я лицемерить не буду. Говорю что думаю в данном случае, ещё раньше говорил что экономика в ХСе отстой и сейчас тем более буду это говорить. Если будут улучшения, то это хорошо. Опять же, эти улучшения если и будут, то только благодаря реакции игроков, которые разгадали хитрый план Котика.

3 лайка

И при этом ты начала использовать приёмы, а точнее конкретные блоки из этого сабжа? Хочется вернуть старую систему экономики

Ты в курсе, что он тем самым кидал тейк в сторону противников БП?

Ничего, что на форуме могут сидеть те, кто могут, оценив итоги конфликта тут, пойти на условный реддит и внести свою лепту?

Не вводим, а возвращаем прежнее количество, мы сейчас об этом. И при возврате старой системы придётся делать леги-филеры, чисто чтобы падали, а играть должна пара-тройка.

Домыслы. Я ничего никому не кидал. Я сам не являюсь поклонником новой системы, в ней как по мне много минусов. Нытье только надоело.

Лайков: 1

Говоря, что мы зажрались, ты предлагаешь нам молчать в тряпочку и не “ныть”, что даёт спейс метелице.

Лайков: 1

Отлично. Они то и будут падать с паков всем,как всегда и было, можно будет ныть о том,что выпадают повторные бесполезные леги

Да пусть падают, они всё равно нигде не играли, а пару-тройку нужных лег крафтим и всё. Плюс, возвращая старую систему, мы должны вернуть старую арену, от которой не хочется блевать.

Лайков: 1

Где я просил кого то не ныть? Я наоборот выражал желание посмотреть на ваше нытье в старой системе.

Ты выразил прямое недовольство нытьём и если ты сейчас хочешь после этого сказать, что не хотел бы его снижения - это будет просто смешно.

В это даже совсем уж разумист не поверит, потому что тут даже зацепиться за твои оправдания негде.

Чувствую, не все готовы будут тянуть кучу одинаковых лег с кровно заработанных 40 золотых в день. И то, судя по всему не факт что эти 40 смогут все заработать. Тут и 7 побед в неделю сложно…

Но обращаешься именно ко мне. Сложно, не зная человека, догадываться, что именно он имел в виду.

Я просто сам для себя поставил 8к золота за аддон. Это примерно то количество, которое я выбивал раньше играя в удобном мне темпе. Сейчас я играть буду так же. И посмотрим, что и как выйдет.

2 лайка

И к чему мы приходим? Правильно, к тому что в прежней системе были косяки по типу выпадения повторок, дейлики по 40 и прочие неприятности, но всё это относилось к 2 аддонам и 1 адвенчуре в год, к 1 классовой леге в сет, к куче ненужных лег и паре-тройке сильных общих лег.

Вот поэтому отказ от повторок и дейиков на 40 - это не что-то супер крутое от Близзов, не подарок, а лишь попытка соотнести количество ресурсов игрока и требования меты.

2 лайка

Конкретно ты - нет. А вот Мавайл, который донатит и ему плевать на фтп (вернее, он даже не сможет физически поставить себя на их место) и, тем более, Сова…

…Они взяли на себя бремя писать в основном о плюсах новой системы, противопоставляя себя сообществу.

<=

5 лайков

Несомненно выразил, несомненно хотел бы ,чтобы его стало меньше,но никого не заставлял и не призывал. Каждый делает то что ему хочется и если вам нытье приносит моральное удовлетворение, то никто не может и не должен вам в этом мешать

Тебе и не надо призывать. Сам факт, что ты выражаешь прямое недовольство нытьём и является тейком в сторону противников БП.

Ты понимаешь разницу между “необходимым” и “достаточным”?

И ладно ты, мне обидно, что Salamandra использовала эту глупость (через доведение до абсурда), хотя я её везде дефал.

Лайков: 1