Поля сражений - новая страница в истории Хартстоуна

Я к нему прицепился к нему, потому-что на нем будет нагляднее. Так-как какую игру многопользовательскую, ты всегда сможешь сослаться на какой-нибудь элемент командный. Для начала я могу сказать про все стратежки, там всегда будет 1 на 1, я сейчас в голове пороюсь, так-как сразу и не вспомнишь. Вот, кстати еще For Honor (Мы сейчас просто про игры говори, а не про степень гoвняности). В Dark souls чаще всего пвп 1 на 1 происходит. Дай мне еще порыться в голове.

Жаль в ХС такое нереализуемо. И кланов нет и командной игры хотя бы 2 на 2 не сделаешь(

Разумеется, я с этим и не спорю. Я же не говорю, что у них винрейт 100%, на этой дистанции. Я к тому что -

Но ведь получается, что что-то всё-таки отделяет. Одни идут быстрее, другие медленнее. Третьи так и засыпают на своём ранге.

Лайков: 1

Тогда для ноулайфера нужна будет кнопка “Подбор случайного напарника” и полетит нытье про Скрытопульных бичей без карт.

Степенью упортсва. Больше ни чем. Он мастер, не потому-что начал хорошо понимать игру, а потому-что дрoчил яростно, забивая на реальную жизнь. Вот это достижение.

Так это не критерий. Вот у тебя какой рейтинг и сколько игр ты играешь в день?

Это решаемо. Сделать например режим только для клана.

В среднем, одну пожалуй, получается. Ну точнее, примерно 2-3 игры, раз в 2-3 вечера. Рейтинг - сейчас 12-й. И? Как будто нет людей, которые играют примерно столько же игр, сколько эти стримеры, но висят на 5-м ранге?

в смысле 12? я про поля, а не про ладдер)

Мы с тобой сейчас занимаемся техническими проблемами наших грез, пошли к действительным проблемам, а ?

Действительная проблема - сломанный пул после патча) Больше в полях проблем нет)

Я, к сожалению, не в курсе, как его сломали, можешь в кратце об яснить

Ключевых существ 2-4 тира стало сложнее собирать. Стали чаще попадаться бесполезные существа. До патча такого не замечалось.

Это типо проклятие подкрутки стало реальным?

Да нет. Или раньше было неправильно или после патча что-то намудрили. Сейчас стало переобуться в лейте сложнее. Тебя по-любому кинет на того, кто с начала в статы вложился и вылетишь.

Переобуваться в середине игры вообще не выгодно в итоге получается. Если уж мурлоки то надо в 6 таверну лететь тогда уж, ну или в солянке пытаться сидеть и что-то делать. Тогда уж меньше шансов на топ 8 будет. Даи мурлоки не так плохи уж будут, особенно в лейте.

А у тебя выхода не будет. Вот смотри:

  1. котики - норм
  2. ап таверны
  3. слияние и гиена - окай, идем в зверей.
    4+ и не увидишь ты больше ни крысы ни вожака ни кобальтого стража, чтобы в мехи перейти, слияние то есть. То есть или тупо в статы пытаешься или судорожно перебираешь юнитов, чтобы найти хоть че-нить.
    По сути получается, что ты сразу сделал ошибку, взяв гиену.

Можно тогда в солянке идти, раз слияние есть, взять какого-нибудь раздражатора с баблом и Демона толстого, который от хп твоего зависит. Если уж выходов нету, то только так. Ну и баффера соответственно из 5 таверны. Там банально не будет, что вообще ничего из перечисленного не найдёшь, иначе бы действительно подкрутка была. Может и не было бы, но все равно, как-то странно получается.

И баффать эту бригаду придется по одиночке, потому что рыцарь на 5 таверне только.
Вообще от героя еще зависит. Если мне дают Дрыжа я всегда в мурлоков пытаюсь. Там статы набрать не проблема даже на мусоре.

Иногда и дрыжа не дают. Бывает, приходится между пирамидоном и Галивиксом выбирать.

Это все невозможно сделать с телефона, времени не хватит.