Понерфите жрицу ярости, спасибо

На 5 ход мало что может с руки убить существо с 7 хп.

у роги есть чем ) у гул дана есть чем , приста есть чем .

Поэтому только они и играть должны теперь?

Лайков: 1

Можно убивать существами.
Да и любого класса есть ремувалы. На 5 ходу 7 хп при желании сносится любым классом.

Какими? На столе после абилки жрицы любви мало что может остаться.

Лайков: 1

Пары сущест 4/6 на столе хватит и чтобы урон затанчить и саму жрицу убить.

Осталось только найти способ выставить двух существ 4/6 на 4 ход и защитить их.

Лайков: 1

С нетерпением жду нерфа этой подруги.

2 лайка

с ней все в порядке.дальнейшие нерфы просто могут убить дх, он и так не имба сейчас. их просто много, тк герой новый.

возьмите дх и поиграйте на нем, во-первых поймете что он не имба, во-вторых почувствуете его слабые стороны и легче будет против него играть.

Он имба, темподх всё ещё топ-1, потому что понерфили варлока.
Слабых сторон у ДХ нет.

2 лайка

лучшая его сборка после нерфов имеет винрейт 57% , есть деки с большим винрейтом в текущей мете.

слабых сторон довольно много, банально в начале не зашло и потерял стол, вернуться уже сложно.

за ноль минус демон, еще и с хилом это была имба. я бы абнулил всем ранг, кто на варлоке его взял, учитывая процент дх в мете.

АХАХАХАХАХАХАХХА.
Не смешно.

Которая не играла годами.

2 лайка

Маг на 5 ход бросает монетку, юзает бабу 4/4 за 6 маны, которая даёт за 0 спелл сделать.
Юзает мне в лицо заморозку 8 мановую и призыв двух 3/6.
Естественно партия проиграна.
Воин имеет много вкусностей для контроля жрицы.
Шаман на эволюшке тоже не особо парится с жрицами, так как у него на 5 ход уже стол из 5-7 мановых существ 3-5 штук. И хекс никто не отменял.
У паладина на манускриптах есть своя прелесть, нефиг на мурлоках гонять и требовать что-то. Вообще мурлок-пал на 7 ходу уже должен новую партию начинать.
Хант тоже с жрицами играет не напрягаясь.

Я не пойму - кем у тебя с жрицами проблемы?

Нытикам не доказать.

Причем отмазка “принципиально не играю” не верю я в это ни разу

Ты в своём уме? Хотя зачем я спрашиваю, конечно же нет.

А со жрицей любви что делать? 6/7 так и останется на столе. Не говоря уже о том что нужно иметь в руке монетку, дракона, шестёрку и заморозку. Против ДХ такой заход обычно лузовой. И это опять же проблема исключительно твоих кривых рук, что ты на ДХ так легко отлетаешь.

Это так, да. Воин фармит ДХ. Но увы, отлетает от многих других колод.

Ничего себе у тебя фантазия.

А кто тебе сказал, что я играю на мурлок-пале?

Реномаг. Да и проблемы не только у меня, а у всех. Только у тебя нет с ними проблем. Но и не мудрено - ты же сам этими жрицами играешь.

Ну да ну да. Не дх поломанный, а все нытики
Фанаты бутылки такие фанаты бутылки
Фейс ханты хотя бы обычно не отрицают что играют на ноубрейн деке, а ты до последнего готов защищать своего ДХ

А ты сыграй. У меня есть эта колода и выгоняю ее в ладдер иногда. И это ништяк. Крабстер лютая карта. ДХ играют нам на пользу из-за заспама стола, благодаря чему мы выставляем могу-плоторезов за 0, используем их натиск и эволюционируем или с оружия, или с крабстера, или просто эволюшкой за 0.

Кстати, на днях играл рогой против роги. На мне секрет махинация был. Он ударил моего прихвостня и вылез паладинский ноздорму 8\8)))) Рога офигел и сдался. Это был третий ход))))

надо сделать ей 7 атаки, чтоб БГХ работал

Лайков: 1

Если нерфить жрицу, то и остальные сильные карты нужно нерфить - Зефрис 3 маны, Алекс 10 маны, Сиамат 5/5, Ханар 1/3, Кронкс 4/4, Ван-Клиф в Хоф,

Лайков: 1

Взял дх, убедился что имба полная. Винрейт под 70%.

хсреплей говорит о другом

Насчет жрицы. А ничего что кромее нее нужно еще против остального играть и дх бьет каждый ход по лицу? Если бы игра была “законтрил жрицу - выиграл” это одно, но это же не так.