Понерфите жрицу ярости, спасибо

И твоего дх тоже в Хоф надо

Играю на галакронд секрет роге и жрицу контрю либо фликом,либо если нет возможности убить столом(что бывает редко) кидаю сап бандиткой с дубинкой.Вообще у каждого класса есть свой контроль и придерживать его как раз и стоит на таких чудищ как жрица или метатель.

Лайков: 1

но все равно нерфить ее надо)

Лайков: 1

В принципе как и бандитку с дубинкой, как Ханара, Зефирку, королеву Алекстразу, галакронда рога и палку выхлепыха.
Много карт и механик и балансы выбиваются.

Лайков: 1

ну и пусть,если уж нерфы то всем,если уж плохо,то пусть страдают все.Таков наш менталитет)

Лайков: 1

хотя с другой стороны Иллидан 10 000 лет страдал,пусть хоть сейчас расслабится)А для нас страдания будут длиной не больше одного аддона…Надеюсь

Ну даже фанаты роги соглашаются, что сап+фриз трапа за 1 маны, игнорирующий “не может быть целью заклинания” с статами 1\2 ну это перебор)

Сравнил леги с дерьмом собачьим. :joy:

значит ты лучший дх мира, если речь про стандарт.
за вольным не слежу, не удивлюсь, если там появится колода со 100% винрейтом.

он говорит примерно о том же.

дх бьет каждый ход по лицу, если ему хорошо заходит, а если после всего этого он еще и жрицу выставил вовремя, то ему очень хорошо заходит.

но толку обьяснять, с 70% винрейтом то изи тебе теперь будет, потрать не много времени и не то что изи лега, это изи топ 1, с таким то винрейтом.

Может человек и преувеличивает, но конкретно в рамках, допустим, 10-20 боев такое вполне возможно, особенно на низких рангах. Поэтому говорить о нелепости - тоже неправильно.

Лайков: 1

Ну ты с темы то не съезжай. Какие слабые стороны я должен был найти?
Что сложного в игре за дх?
h_ttp://puu.sh/FETYC/382a71d474.png
Золото1 на бусте взял спокойно и чет приуныл играть на глине.

Низние ранги это какие? Алмаз 5-1 низкий ранг? На данный момент стата 26-12 = 68% вр

Лайков: 1

А за сколько боев такая статистика? Так-то в легенде должны быть за час

Не поленись прочитать польностью, пожалуйста.

Ок-ок, 38 боев показатель все равно не большой, но уже хороший. Правда, в первые дни сезона сложно о чем-то утверждать конкретном.

А если еще внимательнее почитать пост, то станет понятно что стата не только за сегодня.
Да и опять уводите тему. Тут речь про то что дх слабый и занерфленный класс и предложили им поиграть. Поиграл. Где слабый и занерфленный класс?
Я все так же считаю, что череп и жрицу как минимум нужно нерфить.

3 лайка

До конца этого года мы будем из-за дх страдать.Близзард разучились что ли вообще карты создавать? Для нормальных классов(по типу приста,мага,шамана,пала,лока)они добавляют какие-то каличные и бесполезные карты,которые вообще не заиграют.У Вара вообще “ничего” не прибавилось (ну лишь корсарский тайник,может и громила,а отсльаное неиграбельный кал).Для друида карты норм добавили,но его контрят роги и дх. Рогам,слава богу,завезли карты со слабым будущим потенциалом,для Ханта карты тоже не очень .Как по мне,это дополнение Большой Турнир 2.0 .ПАЛУ ВВЕЛИ"НОВУЮ СИЛЬНУЮ" механику. Как по мне,этот класс смело можно удалить из хса,ведь Близзард не хотят его в мете видеть вообще(уже 4 аддон подряд ему кал добавляют,в натиске 3-4 карты норм,но из-за большой неиграбельности остальных карт они не могу свою силу показать).

2 лайка

а в рамках одной игры, винрейт может быть и сто процентов и любой колоды и я повторюсь, что его, что твои утверждения не лепые.

нужно смотреть статистику что то около 1000 игр. тогда она более менее будет верна.

человек который жалуется на имбу на форуме, никогда не приуноет на ней играть. тебя просто начали в обратку катать, вот и все.

я не вижу сложности игры ни за одну колоду, просто надо где то разобраться больше, где то меньше. за дх меньше, но это не значит, что ты отыграешь на дх, так же, как и я, например. для меня 70% не достижим.

плюс скрин твой просто нелепый, сыграй хотя бы 100 игр, все поймешь сам, не ленись. а то, что мне тебе рассказывать, если ты не готов слушать и за 10 игр познал дзен.

а ниче что он чистит стол стабильно и ты и так еле успеваешь отбиваться. иди рассказывай свои прохладные истории где нибудь в другом месте

и какой натиск убьет 7 хп на этом ходу? и какие спелы? только прист может швд кинуть, а другим че делать? скастовать спелл сесть на бутылку.

Лайков: 1

Сперва говоришь пойти поиграть, теперь говоришь нужно больше игр.
Не прокатило так нелепо отмазаться. Ладно прекращаю тратить на тебя время

2 лайка