Понерфите жрицу ярости, спасибо

++++,ее надо из игры удалить

вы че такие умные все ?

Ваше имя - капитан очевидность?
Человек рассказывает про свой винрейт, там 50-100 боев вполне хватит для того, чтобы показать силу класса и конкретно его умение играть на нем.
Для общей статистики и 1000 боев будет маловато.

что значит свой винрейт ? его не устраивает, что он не выигрывает и он же рассказывает про 70% винрейт, но не хочет выигрывать? проблема в том, что у него не будет 70% винрейт даже на 50 игр.

что значит показать силу класса ? о каком умении играть на нем ?

о чем вообще идет речь ?

Плак-плак, все усилия в трубу

тема создана для “плак-плак” и ты защищая посыл темы мне это пишешь ? что с вами люди.

Вау, действительно, что же? Возможно бурст урон? Хекс? Стол? Каргат через монетку? И еще около 1000 ремувлов в игре? ЧТО ЖЕ НА ЭТОТ РАЗ?

То он у вас агрота, то вдруг резко контролирует стол и выставляет 6/7 туши по кд. Что происходит?

Лайков: 1

Как бы дх спокойно чистит стол и бьет в лицо, что не так? Еще раз. Помимо жрицы на столе еще что-то будет. А если не пришел ремувл, то сразу ливать?
Если одна карта приводит к такому эффекту - это не баланс.

2 лайка

Тоооо есть, чтобы зачистить одну бедную синюю картонку на 5 ход, надо быть контроль колодой? Или хотя бы рогой, чтобы вернуть ее.
Маг, рога, жрец ее чистят. Шаман, если в контроль собран и взял 2 копии жабы, чтоб пришла хотя бы в 50% случаев.
Друид вообще офигевает с нее. Автоконсид, если стола нет.
Короче, чтобы ее зачистить нужен заход и вообще наличие ремувалов в колоде.
Назовите хоть одну карту, от которой так стоит стараться отыграть?

Пишу-пишу, все хорошо, здоров, бодр, вот даже высыпаться стал :slight_smile:

с каких пор хекс есть у каждого класса? он есть только у шамана и то это самый редкий сейчас по популярности класс. привел пример хекса и сказал что в игре 100500 ремувалов.

удачи на золоте

Лайков: 1

Я даже когда супер готов, отъезжаю от этой карты, просто из-за того что после первой сразу идёт вторая или ещё какой-нить мега бурст или чувак 6/4. У неё абилка, сравнимая с рагнаросом, но он хотя бы в мелких токенов попадал, а эти жрицы контролят всё, что я ставлю для защиты. Жрецу наверное легче всего избавиться от этой карты, т.к тратит всего 2 маны, шаману и магу восстановить темп с хексом за 4 маны бывает непросто.

Лайков: 1

в общем для людей думающий :

hsreplay мета на данный момент : ( уберите пробел перед ttps)

h ttps://ibb.co/5jYtc6d

h ttps://ibb.co/4mz6mFc

с последующими играми она будет менять и как мы видим сейчас выравниваться. я думаю это происходит из-за того, что количество дх уменьшается, тк людям было интересно за него поиграть и соответственно винрейт колод, которые были отдельно хороши против дх будет снижаться.
что мы по существу и видим, пропал винрейт больше, чем у дх.

так же будет снижаться эффект имбовости дх за счет того, что их будет становиться все меньше и меньше и будет уходить чувство постоянных проигрышей одному и тому же дх, тк они все разные и общий винрейт у каждого из этих игроков не такой большой, как вам могло показаться.

остальным пожелаю читать больше книг, развиваться и удачи в киберспорте, тк с 70% винрейтом это прямая дорога на чемпионаты.

Мы тут чисто про возможность убить говорим, про темп если речь завести… А уж против дх…
Боюсь, защитники жрицы не сдюжат и скатятся в своих аргументах до “ну а чо?”

Убил жрицу - квест сделан - можно ливать?)

Вау-вау, смотрите! Это же капитан очевидность!!!
Дайте автограф))
Во-первых, статистика эта общая, она не отражает умения конкретного игрока на этом классе.
Во-вторых, статистика эта усредненная, как из-за слабых игроков на этой колоде, так из-за миррор матчапов, а так же адаптировавшейся к ней мете.
Лучше бы показал винрейт Жрицы раз такой очевидный, а то мне лень лезть на хсреплей

Убивать жриц - как способ психотерапии

классно что в школу ходить не надо ?

Бедненькие. Это как же вас Груул то наверное в матчах шатает. БЛИЗЗАРД, ДОКОЛЕ ЭТО ТЕРПЕТЬ?

Маговская овечка: я для тебя просто шутка, да?

Особенно забавно читать это именно сейчас. То есть Майев, вихрь клинков, туча бурст урона, прилив сил, мгновенный заспам стола и Кельтас. И это только с последнего аддона. А если по стандартным картам и картам прошлых аддонов? А зефрис? А флик? Ах да, 6/7 не контрится и фикс иллидан, плз!
И ведь все равно будут говорить что «флик та тока у роги!!! Вы всем флика дайте, тогда и поговорим. И вообще чтоб сразу в руку. В двух экземплярах»

Да возьми того же Ван Клифа. Если для тебя проблема на 7 ход 6/7 убрать, то что там на четвертом с 8/8 происходит?
А галакронд? Вообще любой. Вносит куда больше изменений в игровой процесс.
Много чего хотел затронуть ещё, но этого пока достаточно. Не надо чинить то, что работает, а точнее - не сломано.

от этого все твои проблемы по жизни. 56.46% на данный момент. но тебе эо не важно, тебе лень. то есть ты не туп, а тебе лень.

это бессмысленно. тут не про думать, а про мне лень.