Понерфите жрицу ярости, спасибо

Уже раз в 100, но напишу.
Законтрить одну карту не проблема.
Вот в твоем примере клиф 100500 на раннем ходу - большая редкость и если его законтрил, то ты в игре и возможно даже в большом плюсе.
Если ты законтрил жрицу, то ты продолжаешь терпеть дальше. Она в любом случае себя уже окупила внесением урона и тем что впитала ремувл.

2 лайка

Прекрасный пример с Ван клифом, для которого практически всю руку выбрасывают, в надежде не получить на неё ремувал. После убийства Ван клифа, у роги дела как-то не очень.
Ого, галакронд которого качают всю игру 4 воззваниями, наверное я пойму, когда следует его ожидать после полной прокачки.
А жрица сама по себе одна карта, а велью почти как у Ван Клифа.
Примеры правдоподобнее можно пожалуйста.

2 лайка

а чем тебя не устраивают мои посты, которые основываются на статистике и я уже кинул процент побед именно по этой карте ?

какие и для чего примеры тебе нужны, колода примерно с таким же винрейтом, только без жриц тебе же тоже не устроит ?

http://puu.sh/FEVV9/30c1e2cfe8.jpg

Отличная статистика я полагаю

Ой насмешили)) Вот каждой фразой, кроме овечки, хз почему ее забыли.
6-7 на 5-7 ход, 6 урона просто из воздуха с самого начала, потом по 12, если выживает. Наверное, это дочь грулла, ей осталось вдвое увеличивать урон каждый ход и дальше, чтоб соответствовать.
Все эти зачистки - карты конкретных классов, о которых сказали. И, опять же, ремувал должен быть в руке, а стол кроме жрицы никто не занимать, иначе пока лицо.
ВанКлиф 8-8 очистит руку роги, который до этого не должен был спамить особо стол. И не вносит 6 урона сразу и на последующих ходах. Вот ведь мелочь какая! Не мудрено забыть!
А галакронд - в принципе колодообразующая и несамостоятельная карта. Как о ней вообще можно говорить в этом контексте?
Цирки позакрывали, артистов распустили

Лайков: 1

и что она нам говорит ? давай разберем вместе, тут винрейт чуть больше, чем по факту, но и так нормально. все карты с выше процентом побед вообще имба имба, если жрица имба или как ?

у гонца кровавой печати по твоему скрину на 0.02% меньше, чем у жрицы он тоже имба ? я так понимаю по вашей “логике” именно он и тащит жрицу и все гг )

Жалко не посмотреть на винрейт самой карты в легенде или на алмазах. Тогда всё бы стало на свои места.
https://hsreplay.net/cards/58455/priestess-of-fury#gameType=RANKED_STANDARD&rankRange=GOLD&tab=recommended-decks

ты только что скинул, что я уже говорил выше, на данный момент 56% винрейт, но я даже чуть выше рассматриваю скрин с повыше винрейтом.

ты понимаешь, что ты просто перекладываешь туда сюда, а посмотрев в легенде и увидев примерно тот же процент, ты скажешь, что жалко что статистика не точная.

На этом форуме так любят говорить об статистике, что она стала заменять некоторым мозги.
Статистика - вещь хорошая, если уметь ее понимать и ею пользоваться.
Давайте вот просто возьмем и подумаем, что из себя она представляет в данной колоде. Сами. Ведь статистики на статистику, к сожжжжалению, нет.
Агрессивная темповая колода, самая дорогое существо - жрица за 7, обычно 2 копии. Потом глефа за 5.
Как быстро заканчиваются матчи у ДХ? Часто заканчивается все и без жрицы, чтоб ей винрейт повышать. А если уж к 7 ходу ДХ не смог продавить противника и не имеет нормального стола - это означает, что противник отбился и законтрил его. И жрица на 7 кидается уже как последний аргумент и редко может переломить ситуацию, потому что у противника банально к этому ходу куча ресурсов в руке и есть, существа на столе.
Но если противник дх все таки не такой расторопный, то жрица выступает уже как тяжелая артеллерия, которую даже если законтришь - все равно потеряешь лицо. И тут разговор не о восточных премудростях.
И это не говоря о ситуациях, когда жрица выходит на 5 ход.
Короче, даже если я в чем-то не прав, все равно научитесь смотреть на статистику здраво.

я изначально здраво смотрел на вещи и мое мнение не изменилось, жрица сильная классовая карта, которая может внести большой импакт, но не способна в корне переломить ход игры, что и сказано вами. когда и тот и тот сидит без карт и приходит жрица, это не перелом игры, это удача вытянуть любую сильную карту.

она не имба и нерфить ее срочно не надо, нерфы про 5 ударов клинков вместо 6, я не рассматриваю, тк люди говорят о том, что она имба. а это не так и статистика наглядно это показывает.

впрочем это и становится понятно, когда отыграешь хотя бы 100 игр на дх. о чем я тоже говорил изначально, а меня пытались троллить.

Лайков: 1

Груул стоит 8 маны и всё, что он делает - это ходит в атаку.

Тоже ничего хорошего. Поэтому многие были удивлены тем, что он избежал ХОФа.

у каждого класса в игре есть масса карт, который очень сильный в общем, а так же масса общих. но это не значит, что они имба.

в хс сложная механика, где многое зависит от умений и рандома и сила карты сильно зависит от вариаций ситуаций. в любой ситуации можно вспомнить достаточно карт, которые ее порешают и на любую такую ситуации можно сказать, что их часто нет в руке. в этом и суть игры.

и что бы не лить воду я и советую обратиться к статистике, где просто и наглядно показан винрейт карты примерно такой же или больше\меньше как у многих других.

ни одна из этих карт не равно победа, что не равно имба. а при учете примерно равной статистике винрейта равно баланс.

А ты потом в холодном поту выбрасываешь практически всю свою руку, чтобы хоть как-то компенсировать Ван Клифа роги. Да и как будто бы дх на жрицу ремувл не ждёт

Ван Клиф, как и жрица, почти всегда вносит неслабый вклад в игру. Даже если ты его к ходу восьмому разыграл, это все равно не делает его менее сильным

А что если не законтрил? Автоконсид, не иначе.

6 урона распределённого по ВСЕМ противникам такой себе откуп, но хорошо, зачтём.

2 воззвания для 7 хода вполне достаточно. Да и ты явно забываешь о картах вспомогательных, которые так же достаточно ощутимо влияют на ход игры.

По-большому счету я просто устал защищать жрицу. Если верите в ее абсолютную мощь, и что фиксить ее надо, то и пусть. Ну и ладно. Я готов с этим смириться

Клиф в одной игре на 100 вносит проблемы. Это легендарная карта, а значит второго такого не будет.

Как часто клиф будет разыгран на ранней стадии с топовыми статами? На общую статистику не повлияет. Как часто играется жрица? В каждой игре.

Такой себе? ТАКОЙ СЕБЕ? Не ну ты серьезно? 6 дамага, которые могут зачистить стол, либо лицо сломать такое себе? А если нет ремувлов, то 6 урона превращаются в 18 и это уже игра окончена.

Лайков: 1

Я сделаю вид что согласен со всем, что ты сказал😐

Лайков: 1

А МОЖЕТ И В ЦЕЛЫХ 36 !!! А ЭТО НА 6 БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЛЕТАЛ !!!

Прикинь, а Ванклифф 8-8 только 8 урона внесет за два хода.

ладно, я тоже пас. :no_mouth:

16