Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Хммм… И правда, какая разница: могу я удариться гиеной 20/10 прямо в лицо, или мне придётся ремувать ею один из множества таунтов…

Докапываться к словам - признак того, что аргументы кончились. У ханта спелл за 3 маны называется почти так же, разница в 1 слово.
Да и зачем мне знать все классовые карты? Особенно если кроме пират-воина они нигде особо и не играли.

Можно подумать, пока ты ставишь множество таунтов, оппонент АФКшить будет. А животика в стандарте уже нет, десу.

Очень даже условие! Представь что делал бы мех хант

Я к тому, что один скилловый челик меня именно так и умудрился заковырять: отводил от себя урон таунтами, когда я в любой момент мог его ваншотнуть если бы попал.(класс его не помню).

У ханта спелл за 3 маны называется дэдли шот, где ты тут увидел разницу в одно слово с мортал страйком - загадка, ответ на которую известен только легендарным консервным плеерам.

2 лайка

А чеза условие у глашатая что он не имба не разу? Достать натиск? Так это условие только в плюс играет ибо ты достанешь таргетную кричу а не рандомную Оо

В русской версии.

А, так ты английское название сперва использовал просто чтоб показаться умнее? :rofl:

Потому что это быстрее, хотя бы по количеству букафф.

Нужно вару дать аналог ужасного бешенства, чтобы кидалось на любые механизмы. Замешать каких-нибудь омега-разрушителей 7/8 с натиском и десяткой урона в точку - вот где баланс. Замешать каких-нибудь хафферов, способных отковырять от вара немножко брони (и умереть следующим ходом) - это не баланс.

Кстати, это было бы хорошим нерфом этой карты. Существо умирает в конце хода. В конце концов, с бешенством долго не живут.

Есть звери, являющиеся переносчиками бешенства, но иммунные к нему. Лисы, например. Тогда ханту определенно надо будет дать какую-нибудь лисичку, чтоб бафалась бешенством и не подыхала. И если уж так вопрос стоит, чтоб разбафанные бешенством звери заражали бешенством все остальные боевые единицы, кроме механизмов, при нанесении им ударов.

Ах да, покусанный бешеной блестянкой Гаррош тоже должен отдать концы. Се ля ви.

Лайков: 1

Прикол с замешиванием?))) Да и бешенство подразумевает под собой некую неадекватность, если брать реализм. Значит ли, что существо обязано атаковать случайную цель, не подчиняясь твоей команде?

Я говорю о нерфе карты, а не о эпидемии бешенства среди карт херстоуна.

Например, самого хозяина.

Ну ты говоришь о нерфе карты, основываясь на том, как бешенство работает ИРЛ. Я дополнил ситуацию работы бешенства ИРЛ, и как-то вышло, что ты смотришь на бешенство немного однобоко.

Даешь сорок уколов Гаррошу в пузо после атаки бешеной блестянки!

2 лайка

Я смотрю на него в реалиях игры, чего и тебе желаю.

Ну как я сказал ранее: это гоблинский прикол с замешиванием

А, вон оно как. Давай тогда и другие вещи в реалиях игры пересмотрим.
Вот, например, потасовка. Каким образом потасовка работает, если на столе существа только одного игрока? Это неправильно. Чтоб потасовка была максимально зрелищной, на столе должно присутствовать как минимум равное количество существ с обеих сторон.
Или вот, например, мощный удар щитом. Знаешь, щит, он, конечно, крепкий и все такое, но если всандалить им по чему-нибудь сильно твердому - щепки только так полетят. Шилдслем должен использовать ресурс щита, потому что это научно, это логично и это вполне вписывается в реалии игры.
Или вот, например, Безумный гений Бум/Зулджин/Хагата. Каким образом огромный накачанный орк/свэг-король гномов превращается в мелкого БМящего гоблина? Как ушастый бэтмен или няша Аллерия превращаются в старого однорукого тролля? Как орочий шаман или мурлок превращаются в мерзкую зеленую бабу? Это совсем не логично и не смотрится даже в реалиях этой игры. Эти карты точно лишние, их нужно убрать.

В общем, желание костюмчик-варов пофиксить контру своему обмазыванию броней вполне понятно, логично и объяснимо. Вот только подводить под это какие-то философские базисы нинужно. Костюмчик-вар - 12 айкью дека, винрейт которой зависит от того, зашел ли костюмчик в первой половине колоды и зашли ли финишеры с Элизианы.

2 лайка

Каким образом в потасовке между мишей, высокогривом, виверной, хаффером и микроботом выживает микробот?))))

Лайков: 1

А ровер - мех и ресует броню из воздуза :slight_smile:

Лайков: 1