Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Если бы HS имел уровень рандома, как в шахматах, не слился.

Нет.
Дочь Азиса, например, рождена женщиной.
У геев вроде бы на женщин тоже стоит.

Играют пацаны на HCT
А ты просто слился. Потому что знаешь - шаман сливается воину.

Не, это значит не гей, а просто неразборчивый дядечка, которому лишь бы с кем-то, а с кем - уже дело десятое. ТруЪ-геи при виде обнаженной женщины испытывают рвотные позывы.

И вот тема плавно перешла в другое русло…

Им просто пох :smile:
Хотя геи тоже вполне себе могут оценивать внешность и фигуру девушек.

Лайков: 1

Ага. Примерно как пацаны могут качка от дрища отличить

Нормальный такой переход, с костюмчик-вара-то. Все к этому стремилось.

Ну в принципе аргументов против бешенства я так и не встретил кроме : “так не должно быть” , так что лучше про геев

Ну так какие Вары, такое и обсуждение)

Если по теме - я особо не вижу проблемы в бешенстве. только если оно не замешивает свинов. если виверны - вар с надетым костюмчиком изи от них отобьется.

Так вот ему это вон сколько сообщений доказывают, а нет, не отбивается

Мне недавно сон приснился. Два мускулистых качка в спецовках с надписями “Blizzard” подошли к Гаррошу, сняли с него костюмчик и начали нежно нерфить ему суперколлайдер.

И вообще суть темы не в бафе (внезапно) а в том что он на фатиг вывести не может ханта

хз хз, я сама сыграла игр 150 на кв и с мид хантами проблем особых нет. они не особо то давят, а на зулджина всегда остается или потасовка или тропа. с мех хантами вот да, сложновато.

а зачем ханта выводить на фатиг, если у воина есть элиза? :thinking: все равно карт будет больше.

Теперь - нет.

Ну там чёт где-то там с эллеком Хант овермного замешал, потом сферический зулджин в вакууме тоже замешал, кароч дисбаланс да и только

на самом деле элиза все еще полезна хотя бы чтоб не выходить на фатиг раньше агродеки (лол). те же мурлок шаманы изи играют до фатига. как и ханты. да даже маги.

Я не спорю. Но о +20 картах в деке можно забыть.

Ну а зачем 20? Это даже хорошо что элизу понерфили, мирроры теперь не длятся вечность. а против других колод 10 карт с головой хватит.