Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Для колоды, винкондишеном которой является смерть противника от старости, это критично.

Я вообще не понимаю что это за МИД Хант такой что аж до фатига умудрился дожить и не слиться(убить) Вара…
И как я понимаю ещё и обыграл в фатиге Вара!!!

Зулджин же, который замешивает +6 пробаффаных зверей в деку и еще спамит стол.

Так Хант после зула обычно или выигрывает или сливается ибо это единственный шанс на камбэк, а вот замещает ли он ещё кого-то в колоду далеко не факт ибо если он наспамит существ а потом их поубивает и только потом сыграет бешенство на пустой стол то нифига не получит в колоду, так же как и сыграй Хант сначало бешенство а потом остальное то тоже не замещает ибо зулджин играет в том же порядке спелы что и ты во время игры

ну против вара ханты обычно маринуют зулджина, чтоб он сыграл 100% 2 бешенства. на самом деле там ремувалов уже на тоненького хватает, если еще парочку омега-уничтожителей лишних рольнется, а могут и не прийти.

Бравл можно держать всегда под зула, да и не каждый Хант отыграет спелы в том порядке что надо, не столько из-за скила сколько из-за захода или темпа
Кароч хз, я на кв не парился против МИД хантов, и так же страдал на Ханте против кв. Почему пароль отлетает я хз, или ненаролял или руки имхо

Ты у бегемота клыки видел, шахматист ты наш ?)
А он травоядный :wink:

Он всеядный как свинья как бе…
Травоядные только жвачные животные, типа коз коров и ТД с несколькими преджелудками (камерами) с вет врачём то не спорь)

Лайков: 1

Лады.
А понятие “рудимент” тебе знакомо?
З.Ы. Со странными веганами ты спорил.
З.Ы.Ы. Мясо лично я очень люблю :slight_smile:

Вары с элизианой жалуются на отсутствие фатига.
Круто!

Лайков: 1

Ну у человека не сказал бы что рудимент ибо выполняет именно нужную функцию (рвать)

Ты что, зачем бравл оставлять, когда можно дать его в блестянку с чешуйником?

А чё так бывает? Оо 20

Но любой веган, отставивающий свою точку питания, может списать наличие клыков, как рудимент, такой же как копчик.
И в своей мирке он будет вполне прав.

Но чаще они не знают что ответить. А так то да, частично прав будет


Ну я и говорю:

Я мясо ем и мне есть что ответить :slight_smile:

Ну вообще с ними спорить как с Варами, почти всегда бесполезно. Бывали такие что из-за сырого протеина мне через день перезванивали, когда чёт нагуглили. Слава богу что пик этой моды уже ушел вместе с вейперами

Лайков: 1

Паррот, ты вроде как адекватный. Сравни случайный эффект и эффект 100% синергирующий с твоей колодой. Что сильнее?

Ну вар вару рознь, и пираты же были.
Я бы это сформулировал как: с контролем.

Лол :grin::rofl::joy: