Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

И этого человека вы считаете адекватным?

Лайков: 1

Ты можешь такую дискуссию хоть годами вести если найдешь с кем, а меня точка зрения гомофилов не интересует от слова совсем.

Лайков: 1

У него айсблоки были, а щас нету, так что увы и ах.

у приста не было айсблоков)

Так речь то про берн мага была.

я думаю, что в мете без консерв можно играть и без айсблоков. сейчас быстрых колод мало. а таких, как в унгоро нет вообще.

Скрафтил, точнее докрафтил Мали и Верису на твине.
Нурмуль.
Первый блин не комом :slight_smile:
https://imgur.com/a/xf3jbgi

Пролистал тему, неудивлен :slight_smile:
Паррот и Фабиан, как 2 брата-акробата, защищают убогую консерву, никогда такого не было, и вот опять :smiley:
А тем временем на хс реплей вар плотно в тир 1 засел, на синдикате бомбовар в тир 1 в ранге легенда аналогично обосновался, но нет, этим двоим все божья роса :smiley:

Да ты гений высокого слога :wink:

Это не он. это Виктор Степаныч

Лучше водки хуже нет
Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны
Все это так прямолинейно и перпендикулярно, что мне неприятно
Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку.
Правительство – это не тот орган, где, как говорят, можно только языком
Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим
Вас там туда…

И другие цитаты Великого человека можешь найти в гугле.

Лайков: 1

Вот оно че, Михалыч :slight_smile:

Надо же думать, что понимать

Лайков: 1

Я просто из великих знаю только алкаша Валеру из соседнего подъезда

Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу

Лайков: 1

Эх, вот пока у людей будут такие взгляды, никакого культурного развития общества не наступит :frowning:
Вы застряли в средневековье.

Культурное развитие от пехающихся мужиков? Напомнить что случилось с Содомо и Гаморрой?

Лайков: 1

Чьи названия ты даже написать правильно не можешь? Да и Содом и Гоморра это миф, из сборника еврейских сказок под названием Ветхий Завет.

Я же не говорю это пропагандировать. Я считаю это просто не нужно притеснять, чтобы люди не боялись признаваться в таком. А то скажешь что тебе мужики нравятся - потом еще примут в подворотне.

Это же расстройство психики, разве нет? Я не ненавистник таких людей, но за руку здороваться бы не стал.

Расстройства психики лечатся. Гомо сексуальность нет. Пробовали ведь уже в темные времена. Значит никакое это не расстройство, а вариант нормы.