Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Вполне себе смежные темы)))
UPD: вот гад изменил слово “мета” на “бешенство”. Я слежу за тобой >_>

Лайков: 1

Бедные, несчастные.

так модно. вот и всё.
И ныть тоже модно. Есть люди - нытики. они специально себе проблем ищут, чтобы поныть.

кого ещё обсуждать в теме, созданной варами?

6 лайков

Ничего это не модно, это проблема для таких людей. Как ты можешь судить об этом, если никогда с ними не общался и даже не пытаешься понять?

Ничё подобного. Проведу аналогию из своей жизни. Я вот из тех, про кого говорят что он не от мира сего. Странный крч, в облаках летаю, пишу-фантазирую и тд. Ну и это приводило к пенделям от сверстников в школе. Ух знал бы ты как я неистово ненавижу тех, кто ради моды и позёрства стал “нитаким как фсе”.
Так что тут двойные пендели прилетят: и от гомофобов и от самих геев. ИМХО
Это просто пример на “логически подумать”.

Мы картежники, нам этого никогда не понять :c

нет никаких проблем.
Если вкратце, то все наши чувства и желания порождаются инстинктами.
Инстинкта однополого совокупления в человеке нет. Потому что это противоречит основному смыслу бытия - продолжению рода.
Хренова туча “геев” имеют детей и бывших жён.
То есть был человек нормальным и тут раз, геем стал.
Не рождаются люди геями. и не рождались никогда. это приобретённое.
Врядли твой друг прям с песочницы на мальчиков западал.

Лайков: 1

А как ж животные? У некоторых такое есть.
Помню был даже случай про пингвина и какого-то “морского льва” штоле…
Даж хз как тут говорить про это всё, чтобы не забанили

Что то тут не так :0

Если тебе нравится сидеть рядом с коричневым писюном и широким дуплом, то мне нет и мне это мешает.
Гномики это фу.

Не доказано.

Есть ещё кстати би…

Да камон народ. Так дойдём до того, что леворукость - это патология и надо исправлять.

2 лайка

А если я увижу как два бородатых дядьки сосутся, меня стошнит.

Этих сразу закапывать.

Лайков: 1

Ты такого НИКОГДА не увидишь

Ясное дело что осознание этого приходит годам к 20 мб. Может и раньше. И да, знаю челика который гей и был женат. Такого действительно не очень понимаю, это уже би какие-то, и опять таки смысл тогда мутить с мужиками, если и с бабами получается? Но очень много и таких которых женщины не привлекают вообще. То есть в теории встать то может, но это как если бы тебе мужик отсосал :slight_smile: противоречит их природе.

Прально! А на могилке сложить костерок и сжечь там всех атеистов.

Да и слава богу
раз раз

а почему атеистов?)
Я как агностик ненавижу всех одинаково)

А если во время экзекуции завязать глаза? Можно ли это считать тестом на гейство?)))