Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

А я просто ненавижу всех)
P.S. Кроме мурлоков.

Ну как же! Было ж старое доброе время, когда за такое сжечь могли. Нельзя забывать традиции! Ведь не верить в бога это ж тааак аморально.

Т.е. получается геев можно, потому-что ты не гей. А неверующих не нужно, ибо ты и сам неверующий.

Речь про контролеров плавно перетекла в речь за этих. Хорошая тенденция. Правильным курсом идете, товарищи.

Дададада
20 символов

Хаха. Ну по идее в мужскую или женскую опу совать особо без разницы :smirk:
Все таки это не только физиологическое, но и психилогическое.

Я про работу ртом имел в виду) Наверное подвох почувствуется когда щетина с подбородка начнёт колоть)))

Но и про замешивание глины - некоторые гетеросексуальные парочки не видят в этом ничего предосудительного.

Так в этом и нет ничего такого. Вообще пока это не касается интересов других людей, можно делать шо угодно, если самому нравится. Вообще не вижу смысла осуждать.

Лайков: 1

Да я и не осуждал.

Ибо на собственном примере знаю, что значит от других отличаться)

Может создадите чатик в Бнете и будете общаться там?

Деланси меня наверн отошьёт :0

Мне все равно. Они тебя не трогают и ни к чему не склоняют. Так что твои проблемы че там тебе не нравится.
Я вот не люблю жирных женщин в общественном транспорте - они действительно мне мешают, когда вдавливают своей тушей в стену или же мне остается пол сидения и я сползаю. Это уже обоснованное недовольство.

Лайков: 1

Хотя да,она врятли добавит в друзья человека который не мейнит приста Kappa.
P.S. я видел что система отредактировала твоё сообщение!Я слежу за тобой.

Фулл цитирование отредачило.

Да с моей нынешней коллекцией и колодами я вообще квинтэссенция хейта: мид хант, номи прист. Есть фулл карты токен-друида(но из принципа не буду им играть).

Я с Деланси мутить буду!
А вот если меня отошьет, то твоя очередь.
Но меня сложно отшить! Мой метод ужасно действенен: три помятых и растрепанных гвоздики, пачка “Вдохновения” и “Советское” шампанское! :smiling_imp:

Лайков: 1

Я не чсв. Я даже мейнера роги могу добавить :smirk:

Да-да, нужно ввести специальный налог для таких.

А я думал это она сама решает, а не её кавалеры :0

:thinking:
Никогда не думал в таком ключе…

Расскажи это гейпарадам.
Расскажи это требованиям разрешить однополые браки, что бы обчные люди приходили в загс, а перед ними расписывают двух дядек. Такой подарочек нежданный.

Деланси добавит в друзья мейнера роги :laughing:,да я скорее поверю в то что пиратвар был контроль декой.