Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

главное цель и путь к ней. А когда результат достигнут часто наступает разочарование и вопрос что же делать дальше?!

Лайков: 1

Сейчас бы по своим личным критериям оценивать полезность того или иного занятия.
В таком случае, объективно рассуждая, любое коллекционирование смысла не имеет. В могилу это с собой не заберешь.
Да и не только коллекционирование смысла не имеет. Каждая прожитая минута приближает нас к неизбежному финалу, с этим надо смириться и не чувствовать грусти от бесполезности процесса. Все сделанное - сделано объективно зря, и единственная важная вещь по итогу - это накопленный опыт и пережитые эмоции.

2 лайка

Пока проект жив, цель не может быть достигнута :wink:

Ностальгия чаще приносит разочарование, чем положительные эмоции. Поиграй чем-нибудь новым.

Я не к тому, что это невозможно,я к тому, что это в сущности, бесполезно.

Биг пристом как вариант.:thinking: А то когда он играл в стандарте я сидела на 5-8.

Пока я могу, почему нет?
Я на выходных пропиваю по 3к+ рублей. Так почему я не могу вложиться в любимую игру? И здоровье целее :slight_smile:

Лайков: 1

Мне, вот, нравится когда из паков выпадает карта, которой не было в коллекции. Не важно играбельная карта или нет, но она теперь есть в коллекции. С 10 паков растахана по акции выпали 2 последние рарки в одном паке. Вот это было неожиданно.

Лайков: 1

Естественно.
У меня есть все коммонки и рарки теней.
Щас я максимум могу что достать из них леги и эпики.
И я рад любому новому эпику)

Можно и забрать.

Этот опыт бесполезен, если его некому передать.

Это не новое, создай свою собственную колоду приста, ты же так долго на нем играла, должна понимать, что к чему.

Ну если вопрос стоит выбирать между - выкинуть деньги на бутылку или выкинуть деньги на виртуальные картинки, которыми ты даже не будешь пользоваться, то…

Прошу прощения за натурализм, но даже самый богатый коллекционер, разлагаясь в деревнном ящике, уже не будет испытывать гордости за свои труды. Даже если вся его коллекция будет разлагаться в том же ящике рядом с ним. Так что - да, это бесполезно, от слова совсем.

А опыт полезен в первую очередь для тебя. Передавать его кому-то или нет - это уже другой вопрос, многие люди на это не способны. Учить тоже нужно уметь, а для этого - лол, внезапно - нужен опыт.

2 лайка

Не скажи.
Тут Фобиан прав (как ни странно).
Имеется ввиду, что материальные вещи ты можешь продать.
Коллекция ХС мертвый груз, только твой.

лишь бы не повторный эпик. Когда одного эпика больше 4-х копий, это начинает напрягать

Таким макаром проституция тоже имеет смысл, поскольку там ты даже не продаешь, а прост сдаешь в аренду. Наименование товара - вопрос десятый.

Еще как, у меня и по пять копий теней есть :slight_smile:

Никто не будет обладать его коллекцией, для многих это совсем не бесполезно.

Ты сказал “важная вещь по итогу”, а в итоге твой опыт окажется самой бесполезной вещью на свете.

В принципе, это законченное предложение.

Я не понял твой посыл, но скажу от себя:
Коллекционирование, это состояние души.
Но если надоело, ты можешь вернуть вложения.
В ХС нетю

мне в Бумном дне насыпало 4 склянки с некрием и еще золотую сверху, жаль распылил золотую, потом в хрип роге неплохо играла. Личей из куба клонировать. :rofl:

По итогу вообще ничто не имеет смысла, поскольку когда человек отбегался - то все, конечная. Все эти материальные выгоды и прочие приманки для потреблидей сегодня - прах, если завтра потреблидь попадет под автобус, например.
А раз все это не имеет смысла, то жить надо, делая то, что приносит удовольствие. А не мерять все подряд своими критериями в виде выгоды и прочих эталонов полезности. Вот о чем я.
Если человеку коллекционирование нарисованных картонок, которые не продать, приносит удовольствие - то пусть себе собирает, его дело, ему решать, полезно это или нет.

2 лайка

https://imgur.com/a/tF8uZ9X
Волшебный пак.
А Репликации еще и до этого были :slight_smile:

А может мне приносит удовольствие мерять все подряд своими критериями? :smirk:

Ну да, если человек льет в -20 в бачок омывайки воду(или любой подобный пример), то зачем ему мешать? Пусть сам решает и разбирается с последствиями. С твоей логикой не давания умных советов и оберегания от неприятных последствий, мы бы еще в пещерах жили бы, если вообще жили.