Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

По итогу смысл имеют только дети, твоя кровь и плоть. Им же можно передать свой опыт, хотя все равно мимо ушей пропустят.

во-вот. также вапали 2 склянки с некрием обычная и золотая, только без дополнительного золотого бонуса )), а через 2 или 3 пака еще одна копия

Они имеют смысл только в глобальном вопросе выживания расы. Разве про всех бездетных людей можно сказать, что они прожили жизнь зря?

Смысл от меряния всех подряд твоими критериями примерно столько же, сколько от собирания нарисованных картонок. Объективно говоря. Обдумай на досуге.

Аргумент “доведение до абсурда” не сработает, поскольку мы сейчас говорим о метафизических величинах, а не о проявлениях дурости отдельных человеческих индивидуумов. Вот у человека хобби - собирать нарисованный картон. У тебя хобби - убеждать людей, что их хобби - бред без смысла, ин грид ви траст!!1 Если у человека хобби лизать качели на морозе, ссать в трансформаторную будку или бить молотком по свежевыкопанной мине - то он просто дурак, ждущий ротации естественного отбора.

Будь здоров.

Лайков: 1

Знаешь некоторые люди осознанно находят или создают проблеммы себе, а потом их мужественно решаютю И после этого чувствуют удовлетворение от решенной проблеммы, хоть она и была искуственной. Не всем нужны твои советы.

Лайков: 1

Отнюдь, все зависит от критериев. Критерии одного человека могут подходить миллионам других людей. Обдумай на досуге.

Подмена понятий детектед.

Если это его хобби, то да, а если это случайность, то даже непрошенный совет необходим.

на этот вопрос каждый бездетный сам себе ответит в конце пути. Ответы будут совсем разными.

Перебор бро…

пока своих не будет, так и будет рассуждать.

Конечно, советы(в нашем случае предсказание последствий) нужны не всем. Многие предпочитают на собственной шкуре узнавать неприятные для себя вещи.

Возможно, для этого форума…

Основная масса послушает совет и сделает по своему. Апотом еще и удивляться сильно будет.

А я нет.

Символы…

Ага, наслушалась я уже советов. И даже им последовала. Но лучше б своим умом жила. Человек со стороны никогда не сможет адекватно оценить ситуацию, не зная всех нюансов. А судят все поверхностно и стереотипно.

2 лайка

чо там Пэрот вернулся в ХС?
Странно что он на рогу не сел, ведь она уничтожает хантов.

Ну это я пишу просто ради спортивного интереса, как и взятие легенды. Очевидно что Пэрот троль.

Как говорится, не все советы одинаково полезны. За любым советом знакомого человека может скрываться личный мотив, а за советом незнакомого человека желание нагадить другому. Поэтому надо всегда верно оценивать советчиков.

Если тебе нужен совет именно этого человека, то не составит труда посвятить его в эти нюансы. Не говоря уже о том, что чаще всего спрашивают того, кто уже бывал в подобной ситуации.

Советы были от друзей) но они были неправильные просто потому что у людей свое видение ситуации и они тупо не понимали что для меня лучше.
а потому надо принимать решения исходя из своей интуиции, даже если потом окажется что был неправ, хоть не обидно будет.

2 лайка

Или одна из вышеперечисленных мною причин. Все может быть.

Далеко не все обладают развитой интуицией и предпочитают опираться на логику.

Нет и не собираюсь. Разве что, если след. дополнение принесёт хорошую мету.

Не мой класс.

Ханты до нерфа появились в основном как контра рогам.

Хм… А почему я об этом не знал?

Хорошая мета это когда консерву никто не контрит? Или катки когда по полчаса?
Ну-ну, надеюсь тогда никогда в хс не вернёшься, и Фабиана забери с собой и остальных свидетелей контроль-меты

3 лайка

Ты реально страдаешь от МИД хантов на варе? Играю на КВ и Бомбоваре. Именно МИД хант с Зулджином и бешенством отлетают без проблем, хороший ВР на Бомбоваре, выиграть их легче чем рогу. Самый проблемный из хантов - Мех хант.
Лично страдаю от магов и мех паладинов.