Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

Как и бум) 20 раз понерфить

Костюм доктора Бума это ведь экзоскелет если так то прототипы его давно существуют правда пока как опытные образцы может в будущем они станут распространены если будут исправлены ряд проблем с ними.

Вот откуда ты вылез вообще с такими непонятно откуда взятыми умозаключениями?

Не горел во времена пристов 5/8, пиратваров, джейдов времен прибамбасска, когда упыря ещё не существовало.
Но с*ка, сейчас я просто готов в третий раз эту игру снести. Мне капец как интересно даже в солнышке играть с толпами хантотварей и бомбоваров. Солнышко должно быть спокойным местом, где можно пофаниться не на тир1 глине.

Посоветуйте самую долбанутую агро деку. Раз не дают мне поразвлекаться я им хлебала раскромсаю к черту очень быстро.

P.S. Побомбил полегчало. Но как бы нерфить варов и хантов надо очевидно. Я всегда был фанатом кв и торчал на нем даже когда все хомяки на джейдах сидели. Но сейчас просто противно видеть во что он превратился.

А че ты ноешь тогда? Твой гребаный кв который день в тир1 на хсреплей, сиди играй.

Понеслась :popcorn::popcorn:

А че, если взять легу на кв в этом месяце, это будет считаться подвигом?

Ну как видишь руко*опы не могут, так что видимо да

Если бы речь шла о шахматах или шашках - твои “рукож*пы” были бы уместны.
Но не в рандомной ККИ.

все еще играбельно

Я просто не понимаю КАААК кв сливает МИД Ханту, да он все что замешивает тренингом сливает! У тебя 10 ремувалов в колоде 6 из которых Аое.КАААААК?!?!

Бешенство на уриныча и виверну = десятки халявного дамага.

66% против хантов!!! В чем смысл этой темы?
Это я по выборке посчитал. А так вижу что 57

Секрет ханты отлетают от КВ, да.
А мид ханты - нет.

ну с хантами конечно такое себе.
меня вымораживает больше даже не бешенство, а рывки под люторогом. тупо фул хп снимают с волками.

А что насчёт меххантов?

Честно, эту твердолобость надоело читать, почему Деланси которая прямо говорит что играет колодой которая ей не нравится и считает ее анскильной спокойно ломает лица Ханта а ты гуру варриора не можешь я хз…

я секрет хантов почти не встречаю. в основном мехи. ну и мид. если мид хант не 12 iq, то сложно.

Да МИД для кв кормом должны быть

50/50. Всё зависит от того, как ему завезёт.

Мб потому что я менее везучий и/или меня оппы более скилловые/везучие попадаются?