Понерфите уже ужасное бешенство (+ философская дискуссия)

ну не то что мне не нравится кв, просто больше контроля нет, а кв даже щас стабильнее всего.

на самом деле нет, это не оч хороший матчап. 44% против мид и 45 против мех ханта на хс реплее.

Я на мех Ханте ем кв, очень редко сливаюсь. а вот на миде ну не разу не выиграл фатигом, чаще за счёт того что вар тупо вар, тупо Кличко который швыряет свои ремувалов во все подряд.

Ты просто слабый игрок и нытик, смирись.

Если бы не смог взять легу, то возможно в этом была бы доля правды.

Не, легенда на костюмчике это как игра на легком уровне сложности :sunglasses:

Ну тогда напиши, какие деки относятся к средним и высоким уровням. Агро что ли? Ну понятное дело.

Игра на Хагате и Бетмене это видимо тяжёлый уровень сложности?

Хил друид, очевидно же.

Лол, все деки в хс простые, за редким исключением.

Лакей рога, циклонмаг, токендруид, оверлоад шаман, все они сложнее и интереснее убогой консервы.
Кайлет вон хилдруида написал, тоже да.

Ты взял легу в мете где 25% колод были для тебя 100% вр. Остальные игрались ровно! Там не взять легу сложно было) я с 4 ранга катал на механозушке в том месяце с 44% вр)

Лайков: 1

На Джайне, Валире и Лунаре :sunglasses: и без Хагаты

Вот оверлоад шаман меня дико раздражает. Поставил громоголова, бахнул вспышкой/лайтнингом - зачистил весь стол…
А они еще и бафнули его.

Он клевый, такая ностальжи по трогг тотемголем немножко :slight_smile:

да нет ничего там сложного. ну разве что маг, но опять таки, там просто нужно уметь ловить великанов и волю вовремя. больше испытание на удачливость.

Киркорога далеко на 100% ВР, даже если найдёшь все ломалки оружия.
Как минимум, тогда против Кадгар-магов и токен друидов ВР был в среднем процентов 40.

кстати в защиту костюмчика скажу - щас их стало очень мало в ладдере. конечно круто, мирроры не играю, но это значит что челы с 12 iq уже не вывозят и пересаживаются на бетмена.

Насколько я помню токен страдал от вара

С чего бы это? У токена больше столов, чем зачисток у воина. Не почистил хоть один - 2 роара и до свидания. Единственный шанс на победу - Бум до 10 маны.