Почему нет информации?

те, о ком я говорю, встречаются мне 1 раз за ран раз в 10 ранов : ) Сколько бы ни было нубов на арене, мне они особо часто не попадутся, потому что у меня очень высокий ВР на 0-0, а начиная с 1-0 встретить нуба очень тяжело.

Нет, серьёзно. Можешь зарегать новый аккаунт, Арена и солнышко открываются только по достижении 25-го ранга
UPD: Ну и то есть, на арену и так уже не новичок приходит. А человек, сделавший минимум 100-150 побед, пока шёл до 25-го ранга, и уже что-то знающий в игре

Описание эффекта “секрет”: “скрытый эффект, срабатывающий, когда во время хода противника выполняется определенное действие”. Есть же информация

Лайков: 1

Я свое мнение сказал.
Хейт по поводу адонов на арене притянут за уши.

Хейт по поводу адонов на арене притянут за уши.

Где вы увидели хейт? Или для фанатов компании Близзард любое недовольство их играми приравнивается к хейту?

Отнюдь. Каким образом усложнила бы игру маленькая кнопочка где-то возле портретика? Пусть даже не кнопочка, даже нажимать новичкам не придётся никуда, мышкой навёл, и появились все иконки играющих аддонов. Новички испугаются и ливнут из игры?
И опять же, о каких таких 2Head’ах идёт речь, если человек за 25 рангов хоть как-то в игре не разобрался

Никак, но как я писал выше, есть более важная инфа для новичков, которую гараздо сложнее найти, чем инфу про адоны.

Тогда я совсем не понимаю сути спора. Если это очевидно полезная функция, которая никак никому не помешает, при чём тут всё остальное, что новички не могут найти? Речь ведь не о том, что сложно\легко найти новичку

“Информации о тонкостях игровой механики и ротации арены нет в игре. Информацию о ротации арены в игру вводить не стоит, потому что нет информации о тонкостях игровой механики”.
Что :face_with_raised_eyebrow:?

Ротация ладдера вон какая здоровая, даже анимацию придумали с часами и сменой года. Им просто лень, вот и всё. О чём тут говорить ещё.

Лайков: 1

Дело не в этом, а в том, что от тебя постоянно выходят подобные темы, которые реально притянуты за уши.
Далее, свое мнение я озвучил два раза.
Далее, разрабов и прочих тут нет, что ты этими постами хочешь добится?

Был бы рад, если б они поменьше такое творили. Игра на неплохом ноуте не блещет скоростью, как люди с телефонов играют я хз.

Дело не в этом, а в том, что от тебя постоянно выходят подобные темы, которые реально притянуты за уши.

Покажешь эти темы? Как видишь, не один я хочу введения информации о ротации арены в игру, так что про притянутость этой темы за уши - ты промахнулся. Хартстоун мне нравится, но это не мешает мне замечать в ней недостатки и оставаться зрячим.

Далее, разрабов и прочих тут нет, что ты этими постами хочешь добится?

Это форум, он для этого и сделан. Чего ты хочешь своими постами добиться?

Tegus, играю только с телефона, запускаю хс на ноутбуке только для составления колод. Тормозов нет, только разрывы соединения мешают. Уже не помню, когда в последний раз играл на ноутбуке или компьютере в хс.

Это подкрутка? Или как это называется?
Приключения - это подкидывание монетки?
Новый день - новые баги
Наигрался. Игра так и осталась помойкой
Начинает подгорать

Первая тема - соглашусь, бессмысленная тема.
Вторая тема - в чем ее притянутость за уши? В приключениях нет рандома? Все зависит только от скилла? Нет конечно. Очень напоминает подкидывание монетки.
Новый день - новые баги? Серьезно? Ты занес тему с баг репортом в список притянутых за уши тем?
Четвертая тема - согласен, бессмысленная тема.
Начинает подгорать? Серьезно? Ты опять занес тему с баг репортом в список притянутых за уши тем?
Блин, чувак, я прям вижу твои мечты - на форуме все пишут хвалебные оды компании Близзард и все довольны игрой Хартстоун. Никто не замечает багов, все всем довольны. Извини, но я не такой, как ты. Если мне нравится игра Хартстоун, это не значит, что я являюсь слепым ее фанатом, который видит одни плюсы в игре. Я вообще не являюсь фанатом чего бы то ни было, и не понимаю фанатов. У чего и у кого угодно есть плюсы и минусы, пора уже это понять и принять.

Как миниму, про то, что ты создавал темы и про что писал в них, было написано и не раз.
Но мы же искать не любим, на подавай новые темы.
З.Ы. Речь не про эту тему.

Хвалебные темы, гараздо более лицемерные, чем с вайно/хейтом.
Имхо.

А, ты из этих, с синдромом форумного вахтера :neutral_face:
Почитай тему Мурки с обсуждением меты. С обсуждением меты, хе-хе. Ратовать за чистоту форума от повторяющихся тем, забывая о потоке флуда, никак не связанного с метой, несколько странно.
Введение информации о ротации арены в игру навредит игрокам? Нет. Будет полезно игрокам? Да. Этой информации до сих пор нет в игре только из-за нежелания разработчиков вводить ее? Да. В чем проблема?

Лайков: 1

Напишу третий и последний раз.
В игрее есть более важные моменты, которые надо “осветить”, вот именно за них и надо “пыхтеть”, а не за картонки каких адонов играют на арене, которые можно вычислить за одну, первую арену.

З.Ы. Если в машине пробито колесо и сломан прикуриватель, приезжая в сервис, первым делом явно будут ченить не прикуриватель.
А ты занимаешься именно этим.