Предзаказ Натиск драконов и портрет Воина

Паника штука вредная, так как предлагает действовать быстро и очевидными способами. Экология не та область, где очевидные решения работают хорошо. Ну, то есть вполне возможно рыбкам, птичкам и зверушкам сделать хорошо и даже вполне быстро, но вот сколько при этом людей обеднеет, лишится перспектив и умрёт как-то выпадает из поля зрения “грэт” и их впечатлительных последователей. Впрочем, “взрослые дяди” могут знать и даже стремится к этому, вот только они в числе этих “лишних людей” не будут.

2 лайка

Угу, где бы взять такого Геракла, который Авгиевы конюшни одним махом вычистил?:grinning:

Вы правы. Придётся взять сто миллионов лопат и вручную начать копать всю эту субстанцию.

Мораль это дышло, почище закона из известной поговорки, и вообще не ориентир. “Морально всё, что служит делу построения коммунизма” - даже, если дедушка Ленин и не говорил такого, то это прекрасная и понятная для всех, кто жил в России, иллюстрация.

Самое главное-то так и не сказал. Предзаказ нынче шикарен как никогда. Портрет интересный, все лучше, чем за 1000 побед. Рубашка очень красивая, может быть самая лучшая из всех предзаказных. И по традиции, я призываю всех, заинтересованных в снижении цен на паки, вознаградить Близард за беспрецедентную скидку покупкой предзаказа:).

Лайков: 1

Ты о чем, чел? Близзы в видео попросили лайк (я просто не смотрел) - или возможность смотреть видео только залогиненным=клянчить лайки?

Вранья. Иллюстрация вранья. Вы когда рассматриваете термин, то будьте любезны рассматривать его, а не подмену, которую в него засунули разные лгуны.

Конечно, именно про это. Ведь нельзя поставить лайк без логина. Я уже выше писал про это. Вы невнимательно прочли.

А ничего, что с логином МОЖНО НЕ ставить лайк? Так что это вы невнимательно прочли мой пост.

Лайков: 1

А зачем тогда логин? Может у кого-то его и нет вообще, верно? То есть создаётся неудобство. Дискомфорт. Ну глупость же. Зачем коммерческой конторе осознанно создавать даже маленький дискомфорт своим клиентам? Это же по прибыли бьёт. Тем более в интернет-эпоху, когда даже из ерунды может вырасти сильный негативный хайп, как с той фразой по имморталу: “у вас типа что, телефонов нет?”

Нее. Раз настройку изменили, значит была какая-то цель для этого. Либо (как выше написали) они просто плохо работают. Ссылки сделали, а видео выложить забыли.

Пожалуйста: " Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений". Поскольку общества на свете бывают разные, то и мораль в них может слегка, а подчас и сильно, отличаться друг от друга, а иногда даже разные страты одного общества могут иметь разную мораль. Более того, с течением времени изменения в обществе могут привести к изменению морали в нем. Всему этому есть живые иллюстрации сейчас и в истории, да и вы сами наверняка были свидетелем смены морали, если застали СССР в сознательном возрасте. Так что странно с вашей стороны возводить мораль в абсолют, тогда как это очень изменчивая конструкция.

Лайков: 1

Другой разговор.

Я не возводил мораль в абсолют, а проделал немного другое действие, которое вы и приняли за это возведение в абсолют.

Поясняю. Я рассматриваю мораль шире и абстрактнее, как фундаментальную философскую идею. Иными словами, я имею в виду ключевую суть этого понятия - способность человека осуществлять самоограничение в вопросах исполнения собственных желаний по принципиальным причинам.

Вышеупомянутые вами “борцуны”, например, аморальны. Потому что они с удовольствием навяжут миру (мне, вам и остальным людям) их понимание чего бы то ни было (за что бы они там не боролись). То есть им и в голову не придёт, что право других людей на личное мнение является принципиальной причиной для самоограничения их “борьбы”.

В этом смысле, как концепцию, мораль действительно можно рассматривать как некий абсолют. Если кто-то способен сдержать свои любые желания ради других людей - он обладает неким механизмом морали. Каков именно будет этот механизм - другой вопрос.

Лайков: 1

Просто Грета лицемерная неадекватная девочка, которая хочет жить иллюзиями.
Один переезд через Атлантику чего стоит.

3 лайка

Я каждый раз при виде нового сообщения захожу в эту тему чтобы узнать инфу по предзаказу - когда его собственно добавят в игру.
И каждый раз вижу совершенно левые по теме сообщения… модераторов на вас не хватает, друзья.

6 лайков

Приобрел 2 предаказа. Но они не появились во вкладке Открыть комплекты.
Понимаю что их сейчас не открыть, но раньше при покупке они там появлялись. Скина нет. И за вирт билет ничего не получил…

Лайков: 1

2 предзаказа. Лол. А туалетку берут по пять рублей “100 метров”. Рузке неизменны.

Шта?.. :dizzy_face:

Даже призадумался, а не взять ли мне второй (малый) предзаказ. Всё же драконы — любимая раса в игре, этот аддон хотелось бы иметь полностью, а легендарных драконов будет, как я понял, минимум 9, не считая Галакрондов

Эх, цена на предзаказ так и не снизлилась =( Опять не буду ничего брать =(

По традиции, которой уже год, объявляю месяц перед аддоном месяцем трезвости, и деньги съэкономленные на бухле пойдут на большой предзаказ.
HearthStone за здоровый образ жизни.

8 лайков

А если я и так не пью? На чем экономить? Скручивать на работе метры туалетной бумаги? Втихаря хомячить салатики коллег, пока они курят? Подключиться к вайваю и счётчикам соседа? =)