🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

4 лайка

Блин а это интереснее всего что было до этого, интересно даже что будет в 5том квартале и почему его так секретят.

А что у них с лицами ? Как будто бухари и русская озвучка вообще не подходит

Археология дело трудное. Копаешь весь день и ничего. Стресс, нервы. Еще и опасности на каждом шагу. Спиваются, сэр.

6 лайков

А что если, под “кое чем еще” в награду за предзаказ дадут эту самую золотую рыбеху, с которой Финли рассекает на артах? Плюс ее засветили на отдельном ролике, что вышел недавно. Зачем столько внимания к этой кильке? Совпадение?

Лайков: 1

А вы тоже узнали голос бранна? тот же голос из скайрима что озвучивал духа хирсина который давал задание на убийство вервольфа.

Да, это точно голос духа хирсина :smiley:

Английская не особо лучше, странный ролик вообщем.

Да прикольный ролик. Бухари ломятся на хату их кореша чтобы продолжить гулянку. Финли с Рено отвлекают мусоров, пока Бранн и Элиза пытаются открыть замок. А в итоге оказывается, что это дверь вовсе не хаты, а шкафа без Нарнии и вместо бухла там только килька несчастная. Ну и от такого открытия и превышения нормы алкоголя в крови у Рено и Финли крышняк срывает окончательно.

2 лайка

Интересно, что же будет в 5 крыле…:thinking::thinking:

Мне больше классику советской комедии напоминает этот ролик :slight_smile: (с 2:15):

Лайков: 1

Если приключение будет такое же непродуманное как потасовка (которая типа рекламировать должна его с хорошей стороны), то это будет пустая трата голды/денег.

Окрыть финал сколько будет стоить в голде?

Точной инфы нет; написано в новостях, что каждая глава будет стоить 700 золота \ 399 руб., но финал преподносится как отдельная часть.

И даже не ясно платным или бесплатным будет финал?

Ну он преподносится не как квартал, а как событие какое то, но скорее всего он будет покупаться за 700з.

Увы, пока инфы точной нет. Я думаю, будет платным.

Даже не хочу говорить о сюжетке уровня “катакомбы налетели на даларан”, вообще писал о том, что с таким подходом тупо -12 паков уже второй аддон для ф2п выходит. И да, минус голд лега это вообще найс, в следующем аддоне выкатят ещё одну оригинальнейшую сюжетку и дадут за неё ещё меньше. Я, как ф2п-игрок, буду этому не очень рад, но на форуме мне оперативно пояснят, что это не я получаю меньше, а требую слишком много.

Это вообще непонятно к чему. Люблю аргументацию уровня “я за тебя придумал твою же позицию, на неё отвечу, азаза, ты проиграл”.

Не ищите повода к оскорблению или спору, их и не было. Плохо если попытку в шутку не поняли, а ее приходится объяснять, и еще хуже когда самоиронию воспринимают как укор к себе. :face_with_raised_eyebrow:

Цены в золоте и реальных деньгах мне показались адекватными и моя природная скупость не реагирует на них. Но условия предзаказа лично меня очень ОЧЕНЬ сильно напрягли.

А про цену именно в золоте я полагаю, что рано возмущаться. Учитывая цену всего приключения в долларовом эквиваленте в $15, и тот факт что в прошлый раз было $20 за 4 главы. Можно предположить, при цене $5 за крыло платить придется только за 3 главы, но это лишь домыслы. Про награду за финал, еще не известно, но не зря нагнетают. Пока ИМХО в относительном “проигрыше” люди купившие предзаказ, а те кто возьмут за реал после выхода или за золото будут в большем плюсе. На истинность не претендую, просто хотелось бы чтобы люди не сокрушались и не расстраивались раньше времени.

Лайков: 1

Я так понял - это тоже самое, что и в RoS, но под другим соусом.

Креатив 100