🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Есть смысл, если нравится ПВЕ-контент. Почему все о нем забывают. Да, он похож будет по большому счету на то, что уже было, но тем не менее.

2 лайка

Это прикоючение создано не для выгодной покупки паков. Это пве контент, который вы получаете + бесплатные награды сверху. Не нравится пве? Сосредоточтесь на том, что вам нравится. Вообще, забавляет эта точка зрения, когда нищие подростки ищут выгоду с пве контента и как правило те же нищие подростки покупают скины в кс:го и доте за те же цены и еще хвастаются шмотками

2 лайка

По финалу пока нет никакой информации? платное? бесплатное? будут ли какие-то награды, которые не были упомянуты?

Пока инфы не поступало. Возможно ближе к первому крылу расскажут (к 17.09).

Мб варлок в финале главным лицом будет) он часто выделяется сейчас,и в бравле зла выделялся

Вроде в прош раз за неделю было,так что сегодня могут рассказать

я и про пве говорю. Просто это то же похищение даларана,но с новым полем,боссами и парочкой артефактов. Еще и классы зажали. Еще выгоды не дает. Лучше уж взять похищение даларана,и получить намного больше плюшек,в том числе по новому герою с 3 абилками на каждый класс,что делает игру как минимум интереснее. Я надеюсь хоть будут сразу все герои открыты,а не “вот вам 1 герой на старте,ждите следующее крыло”

Вам можно ещё таких наклепать с десяток подряд и всё равно будете рады :rofl:
Приключение интересно когда меняют и в новинку. Как те же головоломки, хотя и там не всем такое понравилось.
А когда вышел хороший данж, и снова суют подряд, то такое чувство что это наработки по 1 данжу, в который они уже не смогли это впихнуть.
Я не спорю что оно будет великолепным, это будет видно как выйдет. К сожалению сюжет этого года всё завязан на ЛИГАХ справедливости.
Но пока ощущения, что после десерта раздают пилюлей плов.

пупа не лупа. 20 символов

Рафаам попытается воспользоваться Кузней Созидания, сокрытой под Ульдумом, что питает Азерот и поддерживает “баланс”, собрав артифакты Созидания (Посох он заменил Перчаткой, книгу (Фолиант Созидания - абилка квест лока) стырил в Каражане (чекайте трейлер Вечеринки). Ему помешает Медив (неуловимо-знакомый маг, который сопровождает нас весь Год Дракона (Хранитель следит)), пришедший в 5й главе, но Катаклизм неминуем. Инсайд инфа.

Нищие подростки какие-то, пве контент… Не, ну так-то да, это реально пве контент, которого заслуживает ЦА Харстоуна. Раз находятся люди, которые за всё это платят, нет нужды развиваться. А если кому не нравится - тот нищий подросток))))00)0

7 лайков

С патчем 15.2 в игровой клиент добавили 2 обложки за прохождение приключения «Гробницы ужаса» в обычном и героическом режимах.

:white_check_mark: :white_check_mark:

за героик такая мусорная) хорошо что я слил голду на паки(2 леги, несколько хороших эпиков: вульпера, 9ка приста). За обычное прохождение ничего так рубашка новая, но за героик даларана мне все равно больше нравится рубашка

По неподтвержденным данным на старте будет доступен Рено (Рено и Финли тем кто сделал презаказ), а финал идет в комплекте с 4-м крылом. У дуалклассов уникальные способности. Есть видео с уникальными трофеями:

Лайков: 1

Я доволен. Я люблю поиграть в картонки на обеде, в транспорте или перед сном минут 15 с телефона. Играть в таких случаях в ладдер - не вариант, ты можешь попасть на контроль колоду с которой будешь биться условные 40 минут, а тебе выходить через 15 из транспорта или обед через 20 кончится, а пве прерывается на том месте, где ты закончил, сам формат данжей мне нравится. Поэтому задонатил и на это и на следующее задоначу приключение.

3 лайка

Не стоит сравнивать. Это совсем другой случай. В Стиме имеется собственная рыночная экономика и там скины это как отдельная валюта. Люди, которые плотно занимались трейдами и совершали грамотные обмены равноценных товаров, с учётом на актуальность и возможное подорожание/удешевление в 2014-2016 годах, получали сотни тысяч прибыли. Потом жадность Вальве взяла своё и компания убила трейды, сделав возможность обмениваться скинами только после длительной задержки. Ты мог играть в 2013 году, получать бесполезные ящики, стоимостью 50 копеек. Затем к 2020 продать сотню таких ящиков по 1000 рублей каждый, потому что шанс их дропа с сервера попросту был снижен до десятых процента. И цена бешено выросла.

На hearthpwn датамайнеры вскрыли сокровища, аномалии, действия в таверне, боссов и фазы повелителей кар. Можете посмотреть, если спойлеров не боитесь. Арты радуют, кто боялся несерьезности боссов-шуток не более 10%, остальные весьма и весьма стильные. Интересная вещь после прохождения 4 глав карты-трофеи джуниоры апгрейдятся до сеньеров, свои усиленные версии, так же таверна Боба может быть проапгрейжена.

2 лайка

Можно ссылку на инфу?

С чего ты взял, что лока не будет? Запросто в финале может переметнуться, или наоборот отдубасить Лигу. Может, обе сразу. Надо же как-то третье приключение делать.

Я вообще не понимаю почему нельзя выбрать за кого играть. Зло или исследователи. Сделали бы 4 класса для одних,5 для других. Типо все они сражаются в этих гробницах,сделать первые 4 главы симметричными с обоих сторон,а финал с борьбой за выбранную фракцию.

Лайков: 1