🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Прошел мурлоков за один раз.Истребитель-бомбардировщик с натиском за 5 маны,вытащил всю игру.Берите его даже не раздумывая.

Лайков: 1

Мда… самое нудное приключение. За место того дабы дать мотивацию играть дальше, близзы просто сделали гринд ласт босса. Гениально (отвратительно).

11 лайков

Второй босс особенно отвратен со своей каруселью. Ведь никогда такого не было, и вот опять…

На первой попытке ласт боссов не убил, но потрепал изрядно. Первому оставил 29 хп, второму 52.

С мурлоками кстати, пока была 2 фаза босса, я отбился от всех его карт и его начал бить фатиг. Думал всё, победа. Но когда у него стало меньше 100 хп и началась 3 фаза, ему из ниоткуда дали +30 карт в колоду. Было обидно.

правильно ли я понимаю что для того чтобы получить две рубашки надо будет все эти круги ада пройти за каждого персонажа в приключении?

Нет, как и в прошлый раз просто пройти все главы, ну и главы героика для второй рубашки, и не важно на ком.

Героик бтв imgur. com/a/ ttY81GQ
Скопировал абилку октосари которая вайпает весь стол если на столе 8 или больше миньенов, просто изи ласт босс, слил штук 20 фул столов мурлоков или больше.

Прошел с 1ого раза. Есть вопрос- рубаху за предзаказ прлучил, а когда легу дадут?

очередная PvE-арена. Короче, мусор.

легу сразу дают во время покупки предзаказа

Прошел первую главу и что-то я не жалею о том, что потратил всю голду
на паки) 12 паков за 2100 голды дорого(если я правильно понял, то их 12 дают за эту сумму), рубашки средние(за героик Даларана в разы лучше, всякие топовые рубашки вообще не учитываю, с ними и Даларан не может конкурировать), какой-то эксклюзивной награды (аля Зейл) тоже не дают, а само наполнение, самокопирование с небольшими изменениями, мне было скучно смотреть даже на твиче, потому что боссы были одни и те же (и я не про мурлока)

это чья карта вертолетчик, для какого героя: Финли или Рено?

Такое же ощущение, первую главу даже не стала допроходить - скучно.

Вторая глава просто бесит. Существа оппа ходят не в случайные таргеты, а в случайное лицо противника, то есть моё.

А у меня за Финли - Финли))

Лайков: 1

Это сокровище, одно из трех, дали на рено.

Какое-то легкое приключение 1 босса с первого раза прошёл и 2 тоже с первой попытки прошёл.

Я пока что трижды слился на седьмом боссе, что финли, что рено. Заходят ужаснейшие карты, мне кажется в Даларане лучше выбор давали, а здесь пихают карты из серии “вот возьми бранна и два бесполезных батлкрая, работающих только в синергии”.

Как вы умудряетесь мурлокам сливаться? он же изи.
Без аое спокойно прошёл. с первого раза. даже топдеки себе жёг, потому что поставить некуда было.