🧭 Приключение «Гробницы ужаса»

Прошел героик мурлока с 3-го раза. Первая попытка: карты полный шлак, кое-как добрался до финалочки, но снес ему всего 10 хп. Вторая попытка: оставил 68 (!!!) хп и думал, что залеталю, ибо у меня 4 мрачноглаза было на столе, если не юзанет абилку-замешивание. Но тот топдекает десятку и леталит меня. Третья попытка: нароллял дров двух карт каждый ход и +1/+1 и снес 68 хп уже на 4-й ход. С имба-магами Даларана было куда интереснее.

P.S. Также у меня горели ЛУЧШИЕ карты, включая скакуна Финли, сокровищ (привет мех 5/1, который может соло затащить жирдяя-мурлока) и прочих самых крутых карт.

С чего вы это взяли? В нормале надо тоже думать, планировать плеи и пр. И да, в нем тоже не всегда заходит.

5 лайков

Так какая разница между финальным боссом героика и нормала? в картах? больше ресалок мурлоков и крутых мурлоков: удильщик, полководец, шрамник и 8/8? шлаковых мурлоков вообще не заметил. Даже роллял только удильщиков и полководцев.

Разница в колоде - на героике он выставляет не дешевый треш, а шрамника, мрачноглаза, 3/3 с баффом и т.п. Так же одна из способностей усилена - он превращает не только своего, но любого мурлока на столе, чем охотно и пользуется. И так для всех боссов: другая колода и усиленная способность.

Пушка есть, спам стола ресом 5 мурлоков(а плохих нет у него), забвивание руки мурлоками, и рыбалка паловская, много нового.

Лайков: 1

Пасхалки нашли какие-то? Финли не больше трех фраз за все время перекинулся с героями. Скудно. С тем же Раканишу было много взаимодействий: “отдавай сокровища! и книги!”

Такая имба на певой стадии. Вроде закрепляешься и на 5-й ход весь стол бесплатно забирает. :disappointed_relieved:

ну не смеши про думать) поймал нужный артефакт и заход и победа в кармане в нормале. Да даже с фигней нормал легкий. Так всегда было.
Для гриндеров есть героик, чтобы потом месяцами его траить. Через недельку выпустят патч, где исправят нормал. И все будет хорошо.

За мучения с карой 2й главы отсыпали лег. квест с паков. Ну и на том спасибо!

Лайков: 1

Везет. Я из Даларанских паков ни одной леги не вскрыл. И вот за 6 паков+потасовки - также ноль. Один бесполезный эпик лока. Печаль.

Не если не считать боба из таверны и героев лиги зла из даларана в одежде подстать пустыни, то ничего такого не видел.

Не всегда так все просто. Народ даже в этой теме уже отписывался, что не доходили до 8го босса на нормале. Сокровище не поможет, если завезут на старте плохие карты. Или какая-нибудь Воронка вырвет хорошие карты.

Еще один минус в балансировку нормала. Ждем патча, фигли. Тут явный косяк близзов.

Странный народ, в этой теме описались те кому скучно за легкий нормал, и те кто не могут пройти нормал.
При этом про героик отписался тока 1 игрок.
Именно из за этого нужно увеличивать ценность героика и вводить таблицы с игроками.

2 лайка

В смысле? Она навсегда из колоды карты убирает?

Класно вам) А мне Рено со свитками выпал при входе когда только вышел Ульдум)

Хотя я поспешил с выводами. Снятые хп сейвятся, осталось хоть что-то в разрабах человечное. Я уж думал, что все триста придётся снимать заново.

Дак в этом и фишка приключения.
Это куда лучше чем траить босов без прогрессии. А так видишь что потерял темп начинаешь просто снимать лицо босу.

Лично я разочарован тем, что снятые хп последнего босса сохраняются. Хотелось бы чего-то реально хардового и невозможного в приключениях.

Лайков: 1

Ну и многие бы хотели долбиться каждый раз с читерным жирным боссом ради вшивой рубашки?..

Лайков: 1

Ну… Не все любят БДСМ, знаешь ли.

4 лайка